Главная Новости Домашние лиги Прогноз недели: матч Ливерпуль — Арсенал

Прогноз недели: матч Ливерпуль — Арсенал

В захватывающей встрече Премьер-лиги «Ливерпуль» принимает лидера лиги «Арсенал», читайте наш прогноз, чтобы сделать выигрышную ставку.

Опубликовано 06 Апр 2023

Содержимое статьи:

Английская Премьер-лига становится все более волнующей, особенно когда до конца сезона остается совсем немного игр. Гонка за титул становится все более напряженной, «Манчестер Сити» идет вторым после «Арсенала». Борьба за попадание в четверку сильнейших — еще один сложный этап. . Ведь команды едва успели отдохнуть в течение трех дней после матчей прошлых выходных, а игры в середине недели следовали вплотную. FBR представляет вам обзор и актуальные коэффициенты на главную встречу выходных и другие матчи Премьер-лиги, которые вы не можете пропустить.

Важный матч выходных дней Премьер-лиги 

Free Betting Reviews расскажет вам о главном событии выходных, где «Арсенал» встретится с «Ливерпулем», а также о других матчах регулярного уик-энда английской Премьер-лиги, на которые стоит обратить внимание.

«Ливерпуль» — «Арсенал»

Игра «Арсенала» против «Ливерпуля» в это воскресенье — это одна из ключевых игр в оставшихся девяти матчах, которая может перевернуть ход борьбы за титул. «Ливерпуль» находится в одной из своих самых худших форм с момента прихода к руководству тренера Юргена Клоппа, но их пока рано списывать со счетов. Напротив, у «Оружейников» появилась мотивация, которая может сработать в их пользу, и мы прогнозируем, что они смогут набрать максимум очков в этой игре. Без лишних слов, давайте посмотрим на последние результаты обеих команд.

Результаты последних игр «Ливерпуля»

«Ливерпуль» переживает один из своих худших сезонов под руководством Юргена Клоппа, и не похоже, что он сможет изменить ситуацию, особенно когда сезон почти подошел к концу. В последний раз команда Клоппа играла с «Челси» в регулярном чемпионате, и матч закончился безголевой ничьей, причем «Синие» лидировали большую часть игры. Хотя Юрген Клопп выставил не самый сильный состав, игра могла бы выйти из-под контроля, если бы «Челси» были более решительными в атаке.

  • У игроков «Челси» Кай Хаверца и Риса Джеймса были отмененные голы из-за офсайда, а также много других возможностей, но они просто не смогли их реализовать.
  • «Ливерпуль» мог легко проиграть эту игру, если бы «Челси» немного повезло, но, несмотря на это, победа досталась «Ливерпулю».

Результаты последней игры «Арсенала»

В своем последнем матче в лиге «Арсенал» обыграл «Лидс Юнайтед». Они победили «Лидс» со счетом 4:1 и продлили свою серию побед в лиге до семи подряд. Габриэл Жезус был главной звездой матча, поскольку он не показал ни намека на ухудшение физической формы из-за возвращения после травмы.

  • Жезус, который впервые вышел в старте после травмы, забил пенальти на 35-й минуте после того, как Люк Эйлинг сфолил на нем в штрафной.
  • После этого Бен Уайт добавил ещё одно очко с помощью ассиста Габриэлла Мартинелли. На 55-й минуте Жезус снова забил с близкого расстояния, а Леандро Троссард сделал ассист.
  • Гол Расмуса Кристенсена за «Лидс» на 76-й минуте позволил сравнять счет. Но это был лишь утешительный гол, так как Гранит Джака добавил еще один мяч для «Арсенала», чтобы закрепить победу. Теперь «Арсенал» опережает идущий на втором месте «Манчестер Сити» на восемь очков.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»

Ожидается, что для «Арсенала» эта игра станет легкой победой, но одно из главных опасений заключается в том, что игра будет проходить на «Энфилде». Хоть и «Ливерпуль» на данный момент проводит неудачный сезон, но на «Энфилде» они выступают уверенно, и, учитывая, что Клопп дал отдых ключевым игрокам в матче с «Челси» в середине недели, у него может быть припасен козырь в рукаве. Эта игра может быть более захватывающей, чем мы ожидаем. Мы считаем, что «Арсенал» одержит победу, и обе команды забьют по одному голу.

  • По данным Stake.com коэффициенты на победу «Арсенала» — 2,75 (десятичный) и +175 (американский).
  • Коэффициенты на то, что обе команды забьют, по данным сайта Stake.com, следующие 1,52 (десятичный) и -192 (американский).

Уже выбрали команду на которую хотите сделать ставку, но не можете найти надежного букмекера? Free Betting Reviews с партнером Cyber.bet предлагают не только высокие коэффициенты на футбол, но и эксклюзивный бонус в виде фрибета €10. Играйте и выигрывайте со своей любимой командой!

Прогнозы на другие важные игры

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Челси»

  • «Челси» еще не ни выиграли со времен победы над «Лестер Сити» 11 марта. Команда может только надеяться на то, что ей все же удастся одолеть команду «Вулверхэмптон Уондерерс». Грэм Поттер больше не является тренером «Челси» и в своем последнем матче команда сыграла вничью 0:0 с «Ливерпулем».
  • Последний матч «Волков» завершился вничью 1:1 с «Ноттингем Форест». Победа им крайне необходима, так как они находятся в одном очке от зоны вылета. FBR предполагает, что «Челси» сыграет более уверенно и одержит победу в этом матче.
  • По данным Stake.com, коэффициент на победу «Вулверхэмптон Уондерерс» составляет 3.90, на ничью — 3.50, а на победу «Челси» — 2.01.

Прогноз на иру «Тоттенхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион»

«Тоттенхэм» испытывает трудности после ухода Антонио Конте. Их последняя игра закончилась вничью 1:1 с «Эвертоном», и теперь они будут играть с командой «Брайтон энд Хоув Альбион», которая выиграла у «Борнмута» со счетом 2:0. «Брайтон» впечатляет своей игрой под руководством Роберто Де Дзерби, и если кто-то и сможет одолеть команду «Тоттенхэма», то это должны быть они.

  • Лучший прогноз на этот матч — победа «Брайтона» в основное время с коэффициентом 1.67 от Stake.com.

Предстоящий матч Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Арсеналом» обещает быть захватывающим, обе команды стремятся одержать решающую победу. «Арсенал» занимает первое место в турнирной таблице и будет стремиться увеличить свое преимущество и сохранить свой непобедимый рекорд на «Энфилде». Однако «Ливерпуль» намерен изменить ситуацию и одержать столь необходимую победу, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице.

Поскольку обе команды обладают большим количеством талантов и опыта, этот матч обещает быть напряженным. В конечном итоге только время покажет, кто выйдет победителем, но болельщики обеих команд могут ожидать захватывающую и интересную игру. Следите за обновлениями на Free Betting Reviews, чтобы получать больше превью и прогнозов на матчи АПЛ.

Последние новости