Главная Новости Авто/Мото За гранью скорости: Прогнозы и превью на Гран-при Италии 2023
2023 Italian Grand Prix

За гранью скорости: Прогнозы и превью на Гран-при Италии 2023

Пристегните ремни и приготовьтесь узнать прогнозы на гонки Ф1!

Опубликовано 01 Сен 2023

Содержимое статьи:

Приготовьтесь сделать глоток и насладиться захватывающими впечатлениями от предстоящего Гран-при Италии 2023 года. Ведь мы предлагаем вам уникальную возможность заглянуть в мир гонок Формулы-1. В этом превью мы расскажем о лучших командах, которые заинтересуют поклонников гонок и спортивных бетторов.

Когда состоится Гран-при Италии Формулы-1 2023 года?

Дата: Воскресенье, 3 сентября 2023

Трасса: Автодром Монцы, Италия

Время начала: 16:00 по московскому времени

Прямая трансляция: F1 TV Pro, TSN, Sky Sports и ESPN

Расписание Гран-при Италии 2023 года

Пятница, 1 сентября 2023

  • Практика 1: 14:30-15:30
  • Практика 2: 18:00-19:00

Суббота 2 сентября 2023

  • Практика 3: 13:30-14:30
  • Квалификация: 17:00-18:00

Воскресенье 3 сентября 2023

  • Основная гонка: 16:00

Турнирная таблица пилотов и конструкторов Формулы-1

Red Bulls продолжила свой успех после летнего перерыва, показав еще одно впечатляющее выступление на только что завершившемся Гран-при Нидерландов. Предлагаем вашему вниманию рейтинг перед второй гонкой второй половины сезона.

Рейтинг гонщиков Формулы-1

  1. Макс Ферстаппен — Red Bull Racing RBPT
  2. Серхио Перес — Red Bull Racing RBPT
  3. Фернандо Алонсо — Aston Martin Aramco Mercedes
  4. Льюис Хэмилтон — Mercedes
  5. Карлос Сайнс — Ferrari
  6. Шарль Леклер — Ferrari
  7. Джордж Рассел — Mercedes
  8. Ландо Норрис — McLaren
  9. Лэнс Стролл — Aston Martin Aramco Mercedes
  10. Пьер Гасли — Alpine Renault

Рейтинг конструкторов Формулы-1

  1. Red Bull Racing Honda RBPT
  2. Mercedes
  3. Aston Martin Aramco Mercedes
  4. Ferrari
  5. McLaren Mercedes
  6. Alpine Renault
  7. Williams Mercedes
  8. Haas Ferrari
  9. Alfa Romeo Ferrari
  10. Alphatauri Honda RBPT

Получите невероятный бонус в 300% на ваш первый депозит до $700 от N1Bet и увеличьте свои шансы на победу. Не упустите шанс увеличить ваши шансы на ставках на Гран-при Италии 2023. Играйте и выигрывайте вместе с нами!

RU Promo Image FBRxN1Bet

Превью на Формулу 1: Монца 2023

Приведем результаты предыдущих гонок, которые могут повлиять на Гран-при Монцы в этот уик-энд. Установит ли Макс Ферстаппен новый рекорд по количеству побед подряд в истории Формулы-1?

Aston Martin показывает хорошие результаты

Разве не потрясающе видеть Фернандо Алонсо за рулем обновленного Aston Martin? Это как четкое заявление о том, что команда получила новый стимул. Доработки и усовершенствования, которые они внесли в автомобиль, дают о себе знать. На ГП Нидерландов Aston Martin вернулся на подиум, а Алонсо впервые после ГП Канады финишировал вторым. Совершенно очевидно, что благодаря этим усовершенствованиям Aston Martin стал выступать на трассе на более высоком уровне.

Макларен отжигает!

Ландо Норрис начал гонку со второго места на решетке. Однако в ходе гонки пилот McLaren и его партнер по команде Оскар Пиастри столкнулись с трудностями, вызванными ошибочным выбором тактики. В то время как большинство команд из-за дождя решили перейти с мягких шин на всесезонные, McLaren предпочла остаться на мягких шинах, рассчитывая на продолжительный заезд. К сожалению, это решение вскоре оказалось неудачным, в результате чего Норрис и Пиастри отстали на стартовой прямой. В дальнейшем им пришлось бороться за восстановление своих позиций и зарабатывать очки.

Пьер Гасли удивляет

Пилот Пьер Гасли, выступающий за команду Alpine, занял третье место, что позволило ему впервые за последние два года финишировать на подиуме. Гасли пришлось побороться с Серхио Пересом и Льюисом Хэмилтоном, чтобы обеспечить себе 3-е место. В начале года Alpine пришлось столкнуться с трудностями, преодолевая различные препятствия, которые повлияли на ее результаты. Финиш Гасли на подиуме вызвал у всей команды Alpine чувство огромного облегчения.

Коэффициенты на Гран-при Италии 2023 года

Ознакомьтесь с последними коэффициентами от нашего надежного партнера Stake.

  • Макс Ферстаппен: 1.25
  • Серхио Перес: 9.50
  • Ландо Норрис: 17.00
  • Льюис Хэмилтон: 17.00
  • Фернандо Алонсо: 26.00
  • Джордж Рассел: 31.00
  • Пиастри Оскар: 31.00
  • Шарль Леклерк: 36.00
  • Карлос Сайнс: 51.00

Прогнозы на ГП Италии 2023

Самый быстрый круг

На ГП Италии Aston Martins должен показать самое высокое время прохождения круга. Последние усовершенствования, внедренные в Aston Martins, позволили добиться замечательных результатов во время Гран-при Нидерландов. Это заметное усовершенствование совпало с приходом в команду высококвалифицированного гонщика Фернандо Алонсо. Успешные результаты этих модификаций вызвали в автоспортивном сообществе волну ожиданий относительно потенциала команды в предстоящих гонках.

Прогноз: команда Aston Martins F1 установит быстрейший круг

Коэффциенты: 6.00

Гран-при Италии 2023 года — это захватывающий и коварный этап, когда команды и гонщики совершают маневры на исторической трассе Монца. На конечный результат могут повлиять различные факторы, такие как погодные условия и продуманные стратегии, разработанные гоночными командами. Чтобы быть в курсе последних событий Формулы-1, следите за обновлениями на FBR.

Последние новости