Главная Новости Чемпионат мира 4 лучших женских сборных по футболу: 1/4 финал ЧМ среди женщин 2023
Top 3 favorites of FIFA Women’s World Cup quarter-finals 2023

4 лучших женских сборных по футболу: 1/4 финал ЧМ среди женщин 2023

Прогнозирование сильных соперников в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года.

Опубликовано 10 Авг 2023

Содержимое статьи:

Представляем вам решающую стадию четвертьфинала Чемпионата мира по женскому футболу 2023 года. Волнение достигло пика, поскольку лучшие мировые команды продолжают проявлять свое мастерство. В этой статье мы рассмотрим тройку фаворитов этапа, изучим их сильные стороны, стратегии и ключевых игроков, приведших их к лидерству. У какой сборной турнира есть все шансы выиграть? Наши эксперты подготовили для вас полный обзор лучших женских сборных.

Жеребьевка 1/4 финала Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023

QF1

Дата: Пятница, 11 августа 2023

Матч: Испания — Нидерланды

Место проведения: Региональный стадион Веллингтона, Веллингтон, Новая Зеландия

QF2

Дата: Суббота, 12 августа 2023

Матч: Япония — Швеция

Место проведения: Иден Парк, Окленд, Новая Зеландия

QF3

Дата: Суббота, 12 августа 2023

Матч: Австралия — Франция

Место проведения: Санкорп Стэдиум, Брисбен, Квинсленд, Австралия.

QF4

Дата: Суббота, 12 августа 2023

Матч: Англия — Колумбия

Место проведения: Стадион Австралия, Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Получите невероятный старт с уникальным 300% бонусом на первый депозит до $700 и поддержите свою любимую женскую сборную на 1/4 финала ЧМ по футболу 2023. Не упустите шанс выиграть как на поле, так и за его пределами!

RU Promo Image FBRxN1Bet

Фавориты четвертьфинала Чемпионата: 4 лучших женских сборных

Япония

Япония — лучшая женская сборная по футболу, и с ней трудно конкурировать. Проект «Блю Лок» уверенно ведет их к славе. Япония лидировала на групповом этапе, забив больше всех голов в составе одной команды и завершив игру с чистым счетом. Они сохранили эту энергию и в нокаутах. В 1/8 финала Япония встретилась с Норвегией и уверенно обыграла норвежцев. Японцы выиграли со счетом 3:1, пропустив свой первый гол на турнире. Однако в четвертьфинале их ждет серьезное испытание в лице Швеции.

Испания

Женская сборная по футболу — Испания, возможно, и не была одним из лидеров группового этапа, но теперь она показала себя во всей красе. Испания завершила групповой этап на втором месте, отставая от Японии на 7 очков. С учетом того что Япония занимала лидирующие позиции на групповом этапе, они мало что могли сделать. Однако в поединке со Швейцарией они начали завоевание места в плей-офф очень эффектно. Они выиграли у Швейцарии с разницей в пять голов. Тем не менее, Испании предстоит серьезное испытание, когда в четвертьфинале она сыграет с Нидерландами, с одной из лучших женских сборных.

Австралия

Австралия — одна из хозяек, — постепенно становится одной из лучших женских сборных этого чемпионата. У них есть опыт участия в этом соревновании: они выходили в четвертьфинал в четырех из пяти последних своих выступлений. На групповом этапе они не были столь сильны, но то, как просто они обыграли Данию в 1/8 финала, не может остаться незамеченным. За Австралию болеет вся страна, а возвращение ее звездного форварда Сэм Керр — еще один стимул для Австралии в преддверии четвертьфинала. В 1/4 финала Австралия проведет свой самый важный матч на турнире, встретившись с Францией.

Нидерланды

На этом турнире сборная Нидерландов выступила лучше, чем ожидалось. По первым прогнозам они должны были занять второе место в своей группе, в которую входили действующие чемпионы мира США. Чтобы занять первое место в группе, они обыграли Португалию и Вьетнам и сыграли вничью с США. Нидерланды во второй раз с 2019 года вышли в четвертьфинал чемпионата мира, легко обыграв со счетом 2:0 неожиданных претендентов на выбывание — сборную ЮАР. Поэтому, они заняли наш топ сборных по футболу.

Лучшие прогнозы на 1/4 финала: Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023

Испания — Нидерланды

Испания, одна из лучших женских сборных, уже успела проявить себя на этом турнире. Однако, ее ждет грозный соперник в лице сборной Нидерландов. Нидерланды заняли первое место в группе E и в 1/8 финала обошли ЮАР со счетом 2:0. По сравнению с Испанией Нидерланды имеют надежную защиту, в то время как обе команды сильны в атаке. Это будет напряженная игра, но мы поддержим андердога Нидерландов, который победит Испанию.

Прогноз: Нидерланды выиграют

Коэффициенты: 3.98

Япония — Швеция

Япония является явным фаворитом в этом соревновании. В своей последней игре они легко обыграли Норвегию со счетом 3:1 и обеспечили себе место в четвертьфинале. С другой стороны, Швеция обыграла США в 1/8 финала, выбив действующих чемпионов по пенальти. Япония не позволит довести игру до пенальти, она быстра и решительна. Поэтому мы поддерживаем Японию в том, что она отправит шведов домой.

Прогноз: Япония выиграет

Коэффициенты: 2.22

Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 обещает подарить много эмоций и волнующих моментов. Этот чемпионат стал одним из лучших событий в футболе в этом году. Одни из лучших женских сборных обеспечили себе выход в следующий раунд, другие были исключены. Но это еще не все: вы можете сделать выигрышные ставки. Чтобы получить больше новостей и прогнозах на чемпионат, следите за обновлениями на FBR.

Последние новости