Главная Новости Домашние лиги Футбольные прогнозы на европейские лиги: 1-я неделя марта
футбол на кого ставить

Футбольные прогнозы на европейские лиги: 1-я неделя марта

Получите актуальную аналитику, обзоры, статистику и рекомендации для ваших ставок.

Опубликовано 29 Фев 2024

Содержимое статьи:

С наступлением марта перед нами открывается захватывающая перспектива футбольных матчей в европейских лигах. В этой статье мы предоставим вам бесплатные прогнозы на первую неделю марта, чтобы обеспечить вас необходимой информацией и анализом для ваших ставок. Изучите ключевые факторы, футбольные прогнозы и создайте свою выигрышную стратегию, следуя нашим экспертным прогнозам.

Футбольные прогнозы на Лигу чемпионов

Матч: Бавария — Лацио

Дата: Вторник, 5 марта

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Альянц Арена, Мюнхен, Германия

Превью на матч

  • «Бавария» лидировала в группе А, одержав пять побед и одну ничью. «Лацио» обеспечил себе место в группе Е, заняв второе место с тремя победами, одной ничьей и двумя поражениями.
  • Несмотря на сильный старт «Баварии» в Лиге чемпионов, в первом матче они потерпели неудачу, не сумев нанести ни одного удара в створ ворот. «Лацио», одержавший четыре победы подряд, испытывает проблемы с травмами ключевых игроков — Патрика, Дзакканьи и Гонсалеса.
  • «Бавария», демонстрирующая отличную форму в Лиге чемпионов и выигравшая четыре из пяти последних матчей, сталкивается с проблемами, связанными с отсутствием ключевых игроков. Несмотря на недавнюю победу «Лацио», на преимущество «Бавария» позволяет предположить, что она быстро вернется к победам в 1/8 финале, что благоприятствует ее положительному исходу.

Прогноз: Гол в обоих таймах (Да)

Коэффициенты: 1.48

Прогнозы на Лигу Европы

Матч: Спортинг — Аталанта

Дата: среда, 6 марта

Время: 20:45 по московскому времени

Место проведения: Стадион «Жозе Алваладе», Лиссабон, Португалия

Превью на матч

  • «Спортинг» не выиграл ни одного совместного матча, в то время как «Аталанта» выиграла один, и один матч закончился вничью. В среднем в этих встречах обе команды забивали по 2.5 гола за матч.
  • В текущем сезоне «Спортинг» показывает хорошие результаты, забивая в среднем 2.5 гола за матч. Когда команда играет дома, в 21 из ее матчей тотал больше 1.5 гола (в совокупности команды и соперника), а в 16 — больше 2.5 гола.
  • С другой стороны, «Аталанта» в среднем забивает 2 гола за матч в сезоне 2024. В 17 выездных матчах было забито более 1.5 гола, а в 13 — более 2.5 гола. Три последних матча завершились вничью, в двух последних матчах обе команды не забили ни одного гола, в трех последних матчах тотал голов был меньше 2.5, а в двух последних матчах тотал голов был меньше 1.5.

Прогноз: Тотал 2.5 больше

Коэффициенты: 1.80

Прогнозы на матчи АПЛ

Матч: Ноттингем Форест — Ливерпуль

Дата: Суббота, 2 марта

Время: 18:00 по московскому времени

Место проведения: Сити Граунд, Ноттингем, Великобритания

Превью на матч

  • В эту субботу на Сити Граунд встретятся «Ноттингем Форест» и «Ливерпуль», два давних соперника. В предыдущем матче «Ноттингем» выиграл у «Ливерпуля» со счетом 1:0, и команда Юргена Клоппа жаждет отыграться. Хозяева поля стремятся отыграться после поражения 4:2 от «Астон Виллы», но встреча с лидерами лиги представляет собой серьезную проблему.
  • Недавно «Ливерпуль» одержал победу над «Челси» в финале Кубка Английской футбольной лиги. Желание сохранить первое место в турнирной таблице и Мохаммед Салах, который, как ожидается, будет в форме к этой игре, играет важную роль. Восстановился после травмы нападающий Дарвин Нуньес.
  • «Ливерпуль» выиграл пять из шести последних выездных матчей Премьер-лиги. В последних домашних матчах АПЛ обе команды забивали в четырех из пяти, а «Ливерпуль» забивал больше 1.5 голов в пяти из шести последних матчей в гостях. Кроме того, в четырех из пяти последних домашних матчей «Ноттингем Форест» в Премьер-лиге было забито более 2.5 гола.

Прогноз: Гол в обоих таймах (Да)

Коэффициенты: 1.58

Футбольные прогнозы на Бундеслигу

Матч: Фрайбург — Бавария

Дата: пятница, 1 марта

Время: 22:30 по московскому времени

Место проведения: Европа-парк-Штадион, Фрайбург, Германия

Превью на матч

  • «Фрайбург» занимает девятое место в турнирной таблице Бундеслиги, демонстрируя непоследовательность в своих действиях в этом сезоне. Недавняя неудача — поражение от «Аугсбурга» со счетом 2:1 — потребовала от команды больших усилий для восстановления в предстоящем матче.
  • «Бавария» занимает вторую строчку в лиге, пережив за последний месяц несколько взлетов и падений. Несмотря на это, баварцы одержали важнейшую победу над «Лейпцигом» со счетом 2:1 в последнем матче и надеются на аналогичный результат в предстоящей встрече.
  • В этом сезоне «Бавария» не оправдала ожиданий и должна исправить свою форму, чтобы догнать «Леверкузен» в гонке за титул. Примечательно, что Гарри Кейн впечатляет и стремится увеличить свой голевой счет в этой игре. Тем временем «Фрайбург» испытывает трудности с начала года и остро нуждается в усилении. «Бавария» имеет преимущество и, скорее всего, одержит победу в этом матче.

Прогноз: Тотал 2.5 больше

Коэффициенты: 1.52

Прогнозы на Ла Лигу

Матч: Атлетик Бильбао — Барселона

Дата: Воскресенье, 3 марта

Время: 20:00 по московскому времени

Место проведения: Сан-Мамес, Бильбао, Испания

Превью на матч

  • Воскресное дерби Ла Лиги между «Атлетиком» и «Барселоной» пройдет на стадионе «Сан-Мамес». «Львы» жаждут отыграться после неожиданного поражения в матче с «Реал Бетисом» и вполне способны создать проблемы команде Хави на глазах у своих преданных болельщиков. Однако у них есть проблемы, связанные с отсутствием Нико Уильямса и Даниэля Вивиана из-за дисквалификации.
  • В выходные «Барселона» одержала победу над «Хетафе» со счетом 4:0. Учитывая их непобедимый выездной рекорд в этом сезоне, ставка на ничью будет очень выгодной.

Прогноз: Обе забьют (Да)

Коэффициенты: 1.60

Прогнозы на Лигу 1

Матч: Монако — ПСЖ

Дата: Пятница, 1 марта

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Стадион Луи II, Монако, Франция

Превью на матч

  • «Монако» и «Пари Сен-Жермен» встретятся в дерби Лиги 1. Несмотря на домашние проблемы «Монако», они остаются одними из ближайших соперников ПСЖ в борьбе за титул в этом сезоне.
  • «Монако», отстающий от чемпионов на 13 очков, столкнулся с проблемами, потерпев три поражения в четырех последних домашних матчах. Недавняя победа над «Ленсом» на выезде была добыта на последней минуте.
  • «ПСЖ» разочаровала ничья 1:1 с «Ренном». Тем не менее, они сохраняют 11-очковый отрыв от ближайших конкурентов в верхней части таблицы. Несмотря на неопределенность будущего Килиана Мбаппе, «ПСЖ», похоже, намерен завоевать еще один титул.
  • В предстоящем матче «ПСЖ» должен набрать очередные три очка. «Монако» потерпел три поражения в четырех последних домашних матчах чемпионата. Кроме того, обе команды забили в семи последних матчах «Монако» в Лиге 1. «ПСЖ» одержал более 3.5 голов в семи из 16 побед в чемпионате.

Прогноз: Тотал 3.0 больше

Коэффициенты: 1.85

Прогнозы на футбол в Серии А

Матч: Монца — Рома

Дата: Суббота, 2 марта

Время: 20:00 по московскому времени

Место проведения: Стадион Бриантео, Монца, Италия

Превью на матч

  • Одержав победу над «Торино» на «Стадио Олимпико», «Рома» намерена порадовать своих болельщиков в субботнем поединке против «Монцы» на «Бриантео». Под руководством Даниэле Де Росси «джаллоросси» демонстрируют заметные улучшения, благодаря чему букмекеры считают их фаворитами предстоящего матча. За последние шесть матчей «Рома» забила в общей сложности 14 голов, причем в каждом из них. Однако за это время они пропустили 8 мячей.
  • «Бьянкоросси» находятся в отличном настроении после побед над «Миланом» и «Салернитаной». Учитывая сильную игру «Монцы» дома, прогноз склоняется к ничьей между этими двумя командами в субботней встрече. Примечательно, что в последнее время «Монца» провела несколько матчей без забитых мячей. Если проанализировать последние шесть матчей, предшествующих этому, то в пяти из них ставка на то, что обе команды забьют, привела бы к проигрышу. В этом матче «Монца» остается непобежденной в трех последних домашних матчах чемпионата.

Прогноз: Гол в обоих таймах (Да)

Коэффициенты: 1.75
Готовьтесь к насыщенной футбольной неделе в Европе! Первые день весны обещает интенсивные поединки и важные сражения в лиге. Поклонники могут ожидать захватывающих моментов в противостоянии ведущих команд, что делает этот период обязательным для бетторов. Матчи привнесут страсть и мастерство игроков, создавая незабываемые моменты в текущем сезоне. Не упустите возможность насладиться захватывающими поединками и получить прогнозы на новые футбольные матчи от FBR!

Последние новости