Главная Новости Домашние лиги Прогнозы и ставки на футбол на эту неделю: АПЛ, Серия А и другие
анализ матчей на футбол

Прогнозы и ставки на футбол на эту неделю: АПЛ, Серия А и другие

Предлагаем вам ознакомиться с прогнозами на футбол на предстоящую неделю.

Опубликовано 12 Фев 2024

Содержимое статьи:

С наступлением новой недели футбольные болельщики ожидают захватывающих событий в лучших лигах, таких как: АПЛ, Серия А, Бундеслига и Лига чемпионов. Прогнозы и ставки на предстоящие матчи становятся предметом увлекательных обсуждений. В данном обзоре мы рассмотрим прогнозы и ставки на футбол, предоставив аналитику. Следите за нашим обзором, чтобы быть в курсе ожидаемых результатов и волнующих моментов на футбольных полях.

Прогнозы на матчи Английской Премьер-лиги

Матч: Манчестер Сити — Челси

Дата: Суббота, 17 февраля

Время: 17:30 UTC

Место проведения: Стадион «Этихад», Манчестер, Англия

Превью к матчу

  • «Манчестер Сити» стремится к четвертому подряд титулу чемпиона Премьер-лиги и уверенно контролирует ситуацию. Этот сценарий, характерный для многих команд, вступающих в заключительную треть сезона, приобретает для «Манчестер Сити» особое значение. Обычно «горожане» повышают свою результативность во второй части сезона, и в настоящее время они наслаждаются похвальной победной серией после триумфа на чемпионате мира перед рождественскими праздниками.
  • А вот «Челси», как оказалось, занимает более низкую позицию в турнирной таблице. Под руководством Маурисио Почеттино «синие» сталкиваются с проблемами, поскольку менеджеру, похоже, не удается добиться от своих игроков оптимальных результатов. Получив в свое распоряжение команду, в которой царит беспорядок и не хватает опыта, Почеттино не смог добиться положительных результатов, что вызвало критику со стороны болельщиков «Челси». Несмотря на кратковременный период положительных результатов, давление возобновилось.
  • В последних четырех домашних матчах против «Челси» «Манчестер Сити» одержал победу. С другой стороны, «Челси» не удавалось одержать победу над «Сити» с момента финала Лиги чемпионов 2021 года. Примечательно, что в этом сезоне «Челси» пропустил четыре гола в отдельных матчах лиги, в то время как «Манчесте» может похвастаться впечатляющим рекордом, забив 27 голов дома в лиге. Эрлинг Холанн, в частности, дважды отличился в матче с «Челси» в предыдущей ничьей 4:4 в этом сезоне.

Прогноз: Обе забьют

Коэффициенты: 1.74

Прогноз на предстоящий футбольный матч Серии А

Матч: Болонья — Фиорентина

Дата: Среда, 14 февраля

Время: 18:00 UTC

Место проведения: Ренато Далл’Ара, Болонья, Италия

Превью к матчу

  • Команда Тьяго Мотты «Болонья» забила 11 голов в последних шести матчах, пропустив при этом 7 голов. «Болонья» подходит к этому матчу с впечатляющим послужным списком: она не знает поражений в 11 последних домашних матчах, что делает ее сложной командой для гостей.
  • С другой стороны, «Фиорентина» демонстрирует уязвимость в обороне: в 5 из 6 последних матчей против нее забивали 10 голов. Продолжится ли эта тенденция в предстоящей игре, пока неизвестно. «Фиорентина» не выигрывала в 2 последних выездных матчах, что говорит о ее нестабильности на выезде.
  • Если проанализировать последние 10 матчей «Болоньи», то в 6 из них было забито более 2.5 гола, а в остальных 4 — менее 2.5 гола. Если проанализировать последние 10 матчей «Фиорентины», то в 4 из них было забито более 2.5 гола, а в остальных 6 — менее 2.5 гола.

Прогноз: Тотал меньше 2.5

Коэффициенты: 1.66

Прогноз на матч Бундеслиги

Матч: Кельн — Вердер Бремен

Дата: Пятница, 16 февраля

Время: 19:30 UTC

Место проведения: Стадион «Рейн-Энерги-Штадион», Кельн, Германия

Превью к матчу

  • «Кельн» сохранил беспроигрышную серию в трех последних матчах, в каждом из которых ему удавалось забить. Однако в целом команда выступает не так стабильно, одержав лишь две победы в последних десяти матчах. Команда находится в сложной ситуации: несколько игроков, в том числе Джулиан Шабо, Матиас Олесен и Расмус Кристенсен, в настоящее время отбывают дисквалификации из-за красных карточек. Кроме того, у «Кельна» накопилось значительное количество желтых карточек — 33, что создает дополнительные проблемы.
  • «Вердер Бремен», напротив, демонстрирует атакующее мастерство, забивая в девяти последних матчах подряд. Команда также демонстрирует стойкость, проиграв лишь три из десяти последних матчей. Несмотря на общую результативность, «Вердер» столкнулся с проблемами в домашних матчах, пропустив голы в трех последних встречах. Дело осложняют травмы, из-за которых выбыли из строя такие ключевые игроки, как Леон Опиц, Милош Велькович, Амос Пипер и Митчелл Вайзер. Примечательно, что в недавнем поединке с «Кельном» бременский «Вердер» одержал победу со счетом 2:1 и на данный момент имеет преимущество в шесть позиций в турнирной таблице.

Прогноз: Обе забьют

Коэффициенты: 1.68

Прогнозы и ставки на футбол: Лига чемпионов

Матч: РБ Лейпциг — Реал Мадрид

Дата: Вторник, 13 февраля

Время: 20:00 UTC

Место проведения: Ред Булл Арена, Лейпциг, Германия

Превью к матчу

  • «Лейпциг» выиграл всего один раз в последних шести матчах, но демонстрирует постоянство в забивании голов, забивая по два мяча за игру в последних четырех матчах. В домашних встречах с испанскими командами «Лейпциг» не знает поражений: одна победа и одна ничья.
  • Тренер Марко Розе выставил на этот решающий матч практически полный состав, лишь Амаду Айдара под вопросом из-за травмы колена. Вратарь Петер Гулачи, скорее всего, сохранит свое место в стартовом составе.
  • В последних пяти матчах «Реал Мадрид» не знает поражений, забив 12 голов и пропустив четыре. Несмотря на отсутствие лучшего бомбардира Джуда Беллингема из-за травмы лодыжки, «Реал» демонстрирует хорошие результаты в гостях: восемь побед в последних 10 играх. Несмотря на несколько травм, в том числе Тибо Куртуа, впечатляющий послужной список «Реала» в плей-офф Лиги чемпионов позволяет предположить, что «Реал» одержит уверенную победу.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициенты: 1.65

Матч: Лацио — Бавария

Дата: Среда, 14 февраля

Время: 20:00 UTC

Место проведения: Стадио Олимпико, Рим, Италия

Превью к матчу

  • «Лацио» и «Бавария» вновь сыграют друг с другом в финале Лиги чемпионов, что станет второй встречей за последние четыре сезона. В предыдущем поединке, состоявшемся три года назад, гранды Бундеслиги, завоевавшие в предыдущем сезоне свой шестой еврокубок, одержали победу в обоих матчах с командой из Серии А. Перед этим решающим поединком команда Томаса Тухеля может похвастаться непобежденным рекордом и заняла первое место в группе А, набрав восемь очков в ходе группового этапа.
  • В то время как «Бавария» в 16-й раз подряд выходит в плей-офф Лиги чемпионов, «Лацио» участвует в нем в третий раз, и перед ним стоит задача преодолеть поражение от «Баварии» в предыдущем раунде. Несмотря на второе место в группе E после мадридского «Атлетико», «Лацио» не смог занять первое место из-за поражения 2:0 в Испании в заключительном туре.
  • Примечательно, что «Лацио» демонстрирует голевое мастерство в домашних матчах, попадая в ворота соперников в каждом из последних 13 матчей Лиги чемпионов. Напротив, «Бавария» забивала обеим командам в четырех из шести матчей группового этапа и имеет впечатляющий рекорд: она выиграла семь из восьми последних матчей Лиги чемпионов в гостях.

Прогноз: победа Баварии

Коэффициенты: 1.64

На этой неделе любители футбола с нетерпением ожидают захватывающих поединков в ведущих лигах, таких как АПЛ и Серия А. Когда на горизонте появляются ключевые матчи, рассуждения и прогнозы окружают эти игры, вызывая дискуссии как среди болельщиков, так и среди аналитиков. Исходы этих поединков с высокими ставками могут повлиять на турнирную таблицу и определить ход развития событий в соответствующих сезонах. Следите за захватывающими событиями и непредвиденными поворотами в этих главных футбольных матчах на этой неделе. И не пропустите новые прогнозы и ставки на футбол!

Последние новости