Главная Новости Домашние лиги Прогнозы на футбол бесплатно: Сериа А, АПЛ, Ла Лига и Лига 1
прогнозы и ставки на футбол

Прогнозы на футбол бесплатно: Сериа А, АПЛ, Ла Лига и Лига 1

Узнайте о футбольных событиях уик-энда, включая поединки с высокими ставками.

Опубликовано 02 Фев 2024

Содержимое статьи:

Приготовьтесь к насыщенным выходным, ведь в ведущих футбольных лигах проходят захватывающие матчи! В Серии А «Фрозиноне» сразится с «Миланом». Во Франции «Лион» встретится с «Марселем» в Лиге 1, а в Ла Лиге «Реал Мадрид» сыграет с «Атлетико Мадрид». В Премьер-лиге «Арсенал» встретится с «Ливерпулем», а «Эвертон» — с «Тоттенхэмом». Эти 5 лучших матчей выходных обещают напряженные моменты и обязательны к просмотру для всех футбольных бетторов! Поэтому предлагаем вам изучить наши прогнозы на футбол бесплатно!

Прогнозы на футбол бесплатно: АПЛ

Эвертон — Тоттенхэм

Дата: Суббота, 3 февраля 2024 года

Время: 15:30 по московскому времени

Место проведения: Гудисон Парк, Ливерпуль, Великобритания

Прогноз на предстоящий футбольный матч Эвертон — Тоттенхэм

  • В последнее время «Эвертон» одержал всего одну победу в девяти последних матчах, а его безвыигрышная серия в Премьер-лиге составляет пять матчей, причем в трех последних матчах он не смог забить. Несмотря на то, что «Эвертон» не побеждал в последних пяти домашних матчах с предстоящими соперниками, четыре из этих встреч в лиге он свел вничью. В последних четырех домашних матчах Премьер-лиги «Эвертон» потерпел одно поражение, одержав две победы и трижды одержав чистые победы, и намерен закрепить эту положительную динамику.
  • Хотя позитивных новостей в составе «Тоттенхэма» немного, главный тренер Анже Постекоглу рад возвращению Папе Сарра из Кубка африканских наций 2023. Учитывая трудности «Эвертона» и недавние успехи «Тоттенхэма», «Шпоры» должны одержать уверенную победу в этом поединке.

Прогноз: Более 2.5 гола

Коэффициенты: 1.65

Арсенал — Ливерпуль

Дата: Воскресенье, 4 февраля 2024 года

Время: 19:30 по московскому времени

Место проведения: Стадион Эмирейтс, Лондон, Великобритания

Прогнозы на игру

  • «Арсеналу» предстоит важнейший матч с лидерами лиги — «Ливерпулем».Гости понимают, что поражение может серьезно ударить по их титульным надеждам. Занимая третье место и отставая от «Ливерпуля» на пять очков, «Арсенал» недавно прервал трехматчевую безвыигрышную серию, включавшую ничью с «Ливерпулем» и поражения от «Фулхэма и «Вест Хэма». Кроме того, «Ливерпуль» выбыл из Кубка Англии. Однако во время зимнего перерыва «Арсенал» одержал победу над «Кристал Пэлас» со счетом 5:0.
  • «Ливерпуль» стремится одержать убедительную победу, чтобы не сбавлять обороты, ведь он потерпел всего одно спорное поражение в лиге от «Тоттенхэма». С тех пор они не побеждали в 14 матчах лиги, одержав девять побед и выйдя в Кубок Англии, Кубок Английской футбольной лиги и Лигу Европы. Кульминация сезона обещает стать захватывающим завершением как сезона, так и пребывания Юргена Клоппа на посту руководителя «Ливерпуля».

Прогноз: Обе забьют (Да)

Коэффициенты: 1.55

Серия А

Фрозиноне — Милан

Дата: Суббота, 3 февраля 2024

Время: 19:00 по московскому времени

Место проведения: Стадио Бенито Стирпе, Лацио, Италия

Прогнозы на матч

  • «Фрозиноне», чемпионы Серии В прошлого сезона, обеспечили себе выход в Серию А и сейчас занимают 13-е место с 23 очками. Учитывая неудачные попытки в прошлом, их главной задачей является выживание. Несмотря на сложный период с середины декабря до середины января, команда находится в пяти очках от зоны вылета. Кроме того, «Фрозиноне» достойно выступил в Кубке, дойдя до четвертьфинала, где «Ювентус» остановил их продвижение.
  • «Милан», чемпионы Серии А 2021/22, в прошлом сезоне пережили спад, заняв 4-е место и полагаясь на запрет «Ювентуса» в УЕФА, чтобы попасть в Лигу чемпионов. В этом сезоне они борются в Серии А, занимая 3-е место позади «Интера» и «Ювентуса». Выиграв у «Аталанты» в четвертьфинале Кубка и не сумев выйти в Лигу чемпионов, «Милан» продолжит свой европейский путь в Лиге Европы, заняв третье место в своей группе.
  • «Фрозиноне» лидирует в Серии А со средним показателем 3,2 гола за игру и в 15 из 22 матчей забивает три и более мячей. Несмотря на слабую защиту (41 пропущенный гол), их нападение превосходит команды более низкого ранга. Против «Милана», который не справляется с обороной, «Фрозиноне», как ожидается, забьет хотя бы раз дома.
  • «Милан» не раз участвовал в матчах с большим количеством голов: в последних шести матчах было забито более 2,5 голов. Их недавняя атакующая форма, когда они забили восемь мячей в трех матчах (пропустив два с пенальти), добавляет голевой потенциал. В предыдущем поединке«Милан» победил со счетом 3:1. Учитывая эти факторы, ставка на тотал больше 2,5 голов в этом поединке Серии А выглядит вполне оправданной.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициенты: 1.62

Лига 1

Лион — Марсель

Дата: Воскресенье, 4 февраля 2024 года

Время: 22:45 по московскому времени

Место проведения: Парк Олимпик Лионне, Лион, Франция

Прогнозы на лучший футбольный матч Лиги 1

  • В этом сезоне «Лион» переживает не лучшие времена, находясь в опасной зоне с 16 очками из 19 матчей. Есть время, чтобы избежать вылета, тем более что у команды, находящейся чуть выше, «Меца», столько же очков. «Лион» проиграл два из трех последних матчей, включая поражение 3:2 дома от «Ренна» в предыдущей игре.
  • «Марсель» идет ниже ожиданий, занимая 7-е место, но отставая от идущего на четвертом месте «Монако» всего на пять очков. Они выиграли только один из последних пяти матчей, сыграв вничью 2:2 с «Монако» в последней игре, несмотря на более высокие прогнозы (xG).
  • «Лион» забивал в каждом из семи последних матчей, а «Марсель» — в пяти из шести. Ставка на то, что обе команды забьют — да, представляется лучшим вариантом для этого матча.

Прогноз: Обе забьют (Да)

Коэффициенты: 1.70

Ла Лига

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид

Дата: Воскресенье, 4 февраля 2024 года

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу, Мадрид, Испания

Прогнозы на предстоящий матч Ла Лиги

  • На «Сантьяго Бернабеу» начинается захватывающее мадридское дерби: «Реал Мадрид» встретится с «Атлетико Мадрид». «Лос Бланкос» намерены отомстить за поражение в Кубке Испании и, как ожидается, выложатся на поле по полной программе. К сожалению, травмы подкосили ключевых игроков — Давида Алабу, Эдера Милитао и Тибо Куртуа, но у хозяев нет ни одного удаленного.
  • Положительным моментом является то, что «Атлетико Мадрид» вышли на матч с трехматчевой победной серией, недавно одержав победу над «Райо Вальекано» в другом местном дерби. Однако «Атлетико» в четырех предыдущих выездных матчах потерпел три поражения, что заставляет нас отдать предпочтение команде Карло Анчелотти. Травмы Альваро Мораты, Хосе Хименеза и Сезара Аспиликуэты, а также сомнения по поводу Томаса Лемара создают дополнительные проблемы для «Атлетико» в преддверии стартового матча.

Прогноз: Гол в обоих таймах (Да)

Коэффициенты: 1.52

Подготовьтесь к предстоящим играм, ведь мы выделили прогнозы на футбол бесплатно. Нас ожидают 5 лучших футбольных матчей этих выходных в Серии А, АПЛ и не только.. Следите за тем, как лучшие команды сражаются за первенство, демонстрируя на поле мастерство, стратегию и чистую страсть. Не пропустите ни одного момента, ведь мы предлагаем вам лучшее, что может предложить футбол в эти выходные!

Последние новости