Главная Новости Домашние лиги Прогнозы на футбол в европейских лигах: 3-я неделя февраля
прогноз на сегодня футбол

Прогнозы на футбол в европейских лигах: 3-я неделя февраля

Узнайте лучшие прогнозы и следите за захватывающими матчами!

Опубликовано 15 Фев 2024

Содержимое статьи:

С наступлением третьей недели февраля футбольные болельщики с нетерпением ожидают захватывающих прогнозов и интересных событий в европейских футбольных лигах. Эта неделя обещает быть насыщенной и захватывающей благодаря зрелищным поединкам, которые пройдут в различных лигах континента. От напряженных дерби до ключевых матчей чемпионатов. Давайте рассмотрим, какие прогнозы на футбол в европейских лигах мы вам предлагаем.

Прогнозы на футбол: АПЛ

Матч: Бернли — Арсенал

Дата: Суббота, 17 февраля

Время: 18:00 по московскому времени

Место проведения: Терф Мур, Бернли, Англия

Превью к матчу

  • В последних пяти матчах во всех соревнованиях «Бернли» дважды сыграл вничью и трижды проиграл. В третьем раунде Кубка Англии они встретились с «Тоттенхэмом», и гол Педро Порро обеспечил им победу со счетом 1:0. Спорный поединок Премьер-лиги против «Лутон Таун» завершился вничью 1:1, а «Бернли» потерпел поражение от «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В матче с «Фулхэмом» «Бернли», изначально проигрывая 2:0, добился ничьей 2:2 благодаря позднему голу Датро Фофаны. В последнем матче с «Ливерпулем» «Бернли» проиграл со счетом 3:1, несмотря на то, что Дара О’Ши сравнял счет в перерыве.
  • В последних пяти матчах во всех соревнованиях «Арсенал» одержал четыре победы и потерпел одно поражение. В третьем раунде Кубка Англии они встретились с «Ливерпулем» и проиграли со счетом 2:0 благодаря голу Якуба Кивёр, а и позднему удару Диаса. В Премьер-лиге гости разгромили «Кристал Пэлас» со счетом 5:0 благодаря голам Габриэля Магальяэса и Габриеля Мартинелли, а также голу Леандро Троссарда.
  • В матче с «Ноттингем Форест» Хесус и Букайо Сака забили голы, обеспечив «Арсеналу» победу со счетом 2:1. Затем гости отомстили за поражение в Кубке Англии против «Ливерпуля» в чемпионате, выиграв 3:1 благодаря голам Саки, Мартинелли и Троссарда, несмотря на собственный гол Магальяэса. В последнем матче «Арсенал» одержал победу над «Вест Хэмом» со счетом 6:0, отличившись дублем Сака и голами Вильяма Салибы, Магальяэса, Троссарда и Деклана Райса.

Прогноз: Больше 2.5 гола

Коэффициенты: 1.60

Матч: Ньюкасл — Борнмут

Дата: Суббота, 17 февраля

Время: 18:00 по московскому времени

Место проведения: Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл, Англия

Превью к матчу

  • В последнее время «Ньюкасл» набрал семь очков в трех последних матчах, включая примечательную победу 3:1 над «Астон Виллой» и захватывающую ничью 4:4 с «Лутоном». Команда Эдди Хау участвует в результативных матчах, забивая не менее четырех мячей в каждом из шести последних матчей, включая победу над «Ноттингем Форест» со счетом 3:2.
  • Несмотря на проблемы с травмами в атаке, «Ньюкасл» забивал не менее двух раз в шести из девяти последних домашних матчей. «Борнмут», напротив, стремится оправиться от поражения 3:1 от «Фулхэма», проиграв лишь три из последних 14 матчей под руководством Андони Ираолы. Ожидается, что обе команды внесут свой вклад в голевую феерию, поэтому ничья 2:2 может стать выгодной инвестицией с правильным коэффициентом в обещанное на Сент-Джеймс Парк очередное голевое противостояние.
  • В последних матчах Премьер-лиги «Ньюкасл» неизменно забивает не менее четырех голов в каждом из шести последних поединков. «Борнмут», напротив, не забивал только в одном из 11 выездных матчей лиги в этом сезоне. Примечательно, что «Ньюкасл» входит в число самых результативных команд лиги в этом сезоне, забив 51 гол, что уступает только трем лучшим командам в турнирной таблице.

Прогноз: Обе команды забьют (Да)

Коэффициенты: 1.47

Предстоящие футбольные матчи в Бундеслиге

Матч: Вольфсбург — Дортмунд

Дата: Суббота, 17 февраля

Время: 17:30 по московскому времени

Место проведения: Фольксваген-Арена, Вольфсбург, Германия

Превью к матчу

  • «Боруссия Дортмунд» может похвастаться замечательным средним показателем в 2.05 гола за матч, что способствует впечатляющим 36 непобедимым матчам в последних 40 играх Бундеслиги. Благодаря надежной обороне, о которой свидетельствуют три подряд «сухие победы» в выездных матчах, Дортмунд остается непобежденным в своих последних восьми матчах в различных соревнованиях, демонстрируя как атакующие, так и оборонительные преимущества.
  • С другой стороны, «Вольфсбург» сталкивается с проблемами, одержав лишь одну победу в последних 10 матчах. Пропуская в среднем 1.57 гола в последних матчах Бундеслиги, оборона «Вольфсбурга» должна устоять перед грозной атакой «Дортмунда», особенно учитывая 15-матчевую беспроигрышную серию дортмундцев в перерывах. Предстоящее противостояние обещает стать интригующим сражением между голевым мастерством «Дортмунда» и оборонительными действиями «Вольфсбурга».

Прогноз: Больше 2.5 гола

Коэффициенты: 1.56

Прогнозы на футбол: Серия А

Матч: Интер Милан — Салернитана

Дата: Пятница, 16 февраля

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Сан-Сиро, Милан, Италия

Превью к матчу

  • «Интер», лидирующий в Серии А с отрывом в семь очков, находится в отличной форме, выиграв шесть последних домашних матчей, пять из которых завершились победами всухую. Непобедимые в последних 17 матчах Серии А, включая 14 побед, «Интер» лидирует на обоих концах поля, забив 55 голов и пропустив всего 12 в этом сезоне. Предстоящий поединок против идущей в конце турнирной таблицы «Салернитаны», которая одержала всего одну победу в 11 последних матчах, предполагает еще одну рутинную победу команды Симоне Индзаги на Сан-Сиро. У «Интера» отличная репутация в противостоянии с «Салернитаной»: он выиграл четыре из пяти последних встреч. Причем в каждой из них были зафиксированы чистые результаты, включая победу со счетом 4:0 в ответном матче.
  • Перед «Салернитаной», которая занимает второе место в лиге по количеству забитых мячей (всего 20), стоит непростая задача обыграть грозную оборону «Интера». Недавняя домашняя форма «Интера», включая победы над «Ювентусом» и «Ромой», говорит о том, что гостям придется нелегко. Учитывая способность «Интера» добиваться побед на Сан-Сиро. Особенно в матчах, в которых он не пропускает ни одного мяча, шансы «Салернитаны» складываются не в пользу «Интера», так что в пятницу им придется нелегко.

Прогноз: Обе забьют (нет)

Коэффициенты: 1.72

Матч: Лацио — Болонья

Дата: Воскресенье, 18 февраля

Время: 14:30 по московскому времени

Место проведения: Стадио Олимпико, Рим, Италия

Превью к матчу

  • В текущем сезоне Серии А «Лацио» провел 23 матча, в которых одержал 11 побед, четыре раза сыграл вничью и потерпел восемь поражений. Забивая в среднем 1.2 гола за игру и пропуская всего 1, «Лацио» демонстрирует сбалансированную игру. С другой стороны, «Болонья», сыгравшая 24 матча, может похвастаться 11 победами, девятью ничьими и четырьмя поражениями. Команда демонстрирует чуть более высокую результативность, забивая в среднем 1.5 гола за игру и пропуская 0.9. Предстоящий поединок между «Лацио» и «Болоньей» имеет особое значение, так как ранее эти команды встречались 2 ноября 2023 года, и «Болонья» одержала победу на своем поле.
  • Статистические данные говорят о том, что матч будет напряженным, ведь и «Лацио», и «Болонья» демонстрировали конкурентоспособные результаты на протяжении всего сезона. Сбалансированный голевой и оборонительный потенциал «Лацио» может стать тяжелым испытанием для «Болоньи». Особенно учитывая предыдущее поражение от хозяев поля в предыдущем матче. Динамика предыдущей встречи может повлиять на стратегию обеих сторон в стремлении добиться благоприятного исхода в этом поединке Серии А.

Прогноз: оба тайма меньше 1.5 (нет)

Коэффициенты: 1.86

Приготовьтесь к захватывающей неделе футбола в Европе! Третья неделя февраля принесет напряженные матчи и важные поединки лиги. Болельщики могут ожидать захватывающего действа в противостоянии ведущих команд, что делает эту неделю обязательной для просмотра любителями футбола. Игры продемонстрируют страсть и мастерство игроков, создавая незабываемые моменты в текущем сезоне. Не пропустите захватывающее зрелище и прогнозы на футбол от FBR!

Последние новости