Главная Новости Домашние лиги Прогнозы на европейский футбол во 2-й половине октября 2023
Best 2023 European league matches in 2nd half of October

Прогнозы на европейский футбол во 2-й половине октября 2023

Узнайте самые актуальные прогнозы на ключевые футбольные матчи во второй половине октября 2023 года в европейских топовых лигах.

Опубликовано 20 Окт 2023

Содержимое статьи:

Прогнозы на европейский футбол во второй половине октября 2023 обещают увлекательные столкновения и важные события на футбольных полях континента. Сезон в разных частях Европы находится в разгаре, и болельщики ожидают, что множество клубов продолжат борьбу за чемпионские титулы и квалификацию в европейские соревнования.

Ставки, трансферы и ожидания болельщиков — все это важные составляющие мира европейского футбола, которые делают этот период особенно интересным и непредсказуемым. Давайте рассмотрим, что можно ожидать во второй половине октября 2023 и какие сюрпризы могут подарить нам команды на европейской футбольной арене.

Прогнозы на европейский футбол: Английская Премьер-лига

Тоттенхэм — Фулхэм

Превью

Дата: 23 октября

Время: 22.00 по московскому времени

Место проведения: Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, Лондон, Великобритания

  • «Шпоры» надеются получить дополнительное преимущество, когда Сон Хын Мин и Кристиан Ромеро пройдут обследование после возвращения с международных игр.
  • Сон борется с травмой паха и выглядел очень болезненно во время игры за сборную Южной Кореи. Ромеро получил ушиб правой лодыжки во время игры за сборную Аргентины, но ожидается, что оба игрока будут готовы к встрече с «Фулхэмом».
  • Даже сокращение состава до десяти человек не помешало «Тоттенхэму» в этом сезоне. Команда Постекоглу занимает первое место в турнирной таблице и продолжает добиваться результатов как в плане выступлений, так и в плане результативности.

Прогноз: Тоттенхэм выиграет

Коэффициент: 1.47

Ла Лига

Барселона — Реал Мадрид

Дата: 28 октября 2023

Время: 17.15 по московскому времени

Место проведения: Олимпийский стадион, Барселона, Испания

Превью

  • 28 октября состоится главный матч Ла Лиги — «Барселона» примет «Реал» в Эль Класико. Два фаворита впервые в сезоне 2023/24 встретятся на новом стадионе «Барсы» — Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса.
  • В настоящее время «Мадрид» возглавляет турнирную таблицу с 24 очками, а «Барса» занимает третье место, отставая от лидеров на 3 очка и на одно очко от занимающей второе место «Жироны».
  • Сложно предсказать, кто победит в этом матче, так как обе команды находятся в отличной форме. Пока «Реал» проиграл только один раз, а «Барса» не имеет поражений.
  • Команда Карло Анчелотти забила 20 голов и пропустила всего 6, в то время как команда Хави забила 21 раз и пропустила 10.
  • В последней встрече Ла Лиги «Барса» выиграла у «Реала» со счетом 2:1, в то время как на Сантьяго Бернабеу «Реал» победил со счетом 3:1. Мы отдаем предпочтение в этом матче «Барсе»

Прогноз: Барселона выиграет

Коэффициент: 2.17

Уникальное предложение только для вас! Получите бонус до $1000 + 250 FS и вперед к победам. Присоединяйтесь уже сейчас и играйте с выгодой!

Promo Image FBRxCyberBet RU

Серия А

Милан — Ювентус

Дата: 22 октября 2023

Время: 24.45 по московскому времени

Место проведения: Джузеппе Меацца, Милан, Италия

Превью

  • В последнее время оборона «Милана» демонстрирует выдающиеся результаты, сохраняя форму в пяти из шести последних матчей. В первую очередь благодаря хорошей обороне «Россонери» в пяти из этих шести матчей пропускали меньше 2.5 гола.
  • После ужасного поражения от «Сассуоло» (4:2) «Ювентус» очень сильно улучшил свою защиту и в трех последующих матчах не пропускал ни одного мяча. Несмотря на четыре пропущенных гола в матче с «Сассуоло», «Ювентус» по-прежнему занимает второе место по обороне, пропустив всего шесть мячей. Меньше (5 голов) пропустил только «Интер».
  • В предыдущих двух сезонах эти команды встречались четыре раза, и каждый раз тотал меньше 2.5 гола. На данный момент обе команды выглядят очень хорошо в оборонительном плане. И, принимая во внимание их предыдущие матчи, мы считаем, что ставка на тотал меньше 2.5 гола является наиболее безопасным вариантом.

Прогноз: Тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1.67

Бундеслига

Дармштадт — Лейпциг

Дата: 21 октября 2023

Время: 16.30 по московскому времени

Место проведения: Штадион-ам-Бьолленфальтор, Дармштадт, Германия

Превью

  • Команда Марко Розе, одержав четыре подряд победы в гостях во всех соревнованиях, рассчитывает сохранить этот результат. «Дармштадт» продолжил успешное выступление во время международного перерыва, одержав в минувшую пятницу победу над «Элверсбергом» со счетом 4:2.
  • Это соответствовало их недавнему оживлению в Бундеслиге, где они одержали две победы подряд над «Вердером» и «Аугсбургом» в двух последних встречах. Набрав семь очков в семи матчах, «Дармштадт» занимает 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги.
  • После поражения от «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов 4 октября со счетом 3:1 завершилась семиматчевая беспроигрышная серия команды. Команда Розе, набравшая 14 очков в семи матчах, занимает шестое место в турнирной таблице Бундеслиги. Но в выходные может сравняться с занимающей третье место «Баварией», набрав все три очка.
  • «Дармштадт» набрал отличную форму в последние недели и будет уверен в своих силах против «Лейпцига», который в последнее время переживает спад. Однако «Лейпциг» обладает более сильным и опытным составом, и мы считаем, что в эти выходные они смогут восстановить свою форму.

Прогноз: Лейпциг выиграет

Коэффициент: 1.42

Европейский футбол во второй половине октября 2023 года обещает стать захватывающим периодом. Соревнования в топовых лигах предоставляют болельщикам множество захватывающих моментов.

Тактические решения тренеров будут в центре внимания, а игроки будут бороться за славу и результаты. Европейский футбол всегда удивляет и радует нас неожиданными поворотами событий, и мы с нетерпением ждем увлекательных драм и побед, которые предстоит увидеть в ближайшие недели. Следите за обновлениями на FBR!

Последние новости