Главная Новости Домашние лиги Прогнозы на европейский футбол: 26 и 27 августа 2023
2023 European League of Football Matches

Прогнозы на европейский футбол: 26 и 27 августа 2023

Получите точные прогнозы на предстоящие матчи и подготовьтесь к захватывающему футбольному сезону с уверенностью.

Опубликовано 25 Авг 2023

С приближением выходных европейский футбол снова набирают обороты, обещая нам захватывающие матчи на полях Английской Премьер-лиги, Бундеслиги, Лиги 1 и Ла Лиги. Различные клубы континента готовы встретиться в поединках, которые определят курс сезона 2023 года. Давайте рассмотрим некоторые из самых ожидаемых матчей европейского футбола.

Прогнозы на европейский футбол

Английская Премьер лига

Арсенал — Фулхэм

  • Микель Артета был очень доволен тем, что его команда одержала победу со счетом 1:0 против «Кристал Пэлас» в понедельник. Несмотря на сильный состав «Арсенала», команда не смогла забить ни одного гола в основное время.
  • Однако на 54-й минуте Эдегор забыл пенальти 1:0. И, несмотря на то, что Томиясу был удален за вторую желтую карточку на 67-й минуте, «Арсенал» одержал победу. Жезус, Тимбер и Эльнени, похоже, пропустят субботний матч из-за травм, Томиясу отстранен от игры, а Локонга и Балогун — под вопросом.
  • В прошлом матче «Фулхэм» был разгромлен «Брентфордом», проиграв со счетом 3:0. Перед самым перерывом «Брентфорд» повел в счете, а когда Рим был удален за второе нарушение правил, «Брентфорд» выиграл матч.

Прогноз: «Арсенал» выиграет матч

Коэффициент: 1.23

Ла Лига

Вильярреал — Барселона

  • «Вильярреал» и Барселона устроят настоящее шоу, когда встретятся в дерби Ла Лиги. «Вильярреал» одержал победу над «Мальоркой» благодаря голу Херардо Морено. Однако против каталонских фаворитов у них будет куда более меньше шансов на победу.
  • Защитник Альберто Морено и полузащитник Франсис Коклен по-прежнему восстанавливаются после травм.Но они должны быть единственными отсутствующими в составе хозяев поля.
  • Во втором туре «Барсе» удалось сломить оборону «Кадиса», и действующие чемпионы одержали свою первую победу в сезоне. Подопечные Хави постараються выбороть победу, но выиграть у «Вильярреал« на «Эстадио де ла Серамика» легче сказать, чем сделать.
  • Учитывая все факторы, мы считаем, что ставка на ничью имеет большое значение. Ферран Торрес будет стремиться выйти в старте после победы в выходные. В то время как Рональд Араухо и Иньиго Мартинес не будут участвовать в матче из-за травм.

Прогноз: Команды сыграют вничью

Коэффициент: 3.7

Приготовьтесь к увлекательным выходным полным футбольных событий! Mostbet дарит вам уникальную возможность увеличить ваш выигрыш. Получите щедрый бонус в $300 на первый депозит и выигрывайте с вашей любимой командой!

948x296 RU Promo Image FBRxMostBet

Бундеслига

Бохум — Боруссия Дортмунд

  • «Бохум» и «Боруссия» встретятся в самом ожидаемом матче недели в Бундеслиге. «Бохум»не слишком удачно начал сезон, потерпев крупное поражение от «Штутгарта» со счетом 5:0 в стартовом матче. И перед командой стоит еще одна нелегкая задача сыграть против «Боруссии».
  • И Цоллер, и Брошински претендуют на выход в стартовом составе. Так как Томас Летш, скорее всего, внесет изменения в состав команды, проигравшей в дебюте сезона. А Беро, Квартенг и Толба пропустят матч из-за травм.
  • Вице-чемпионы Бундеслиги, в свою очередь, обыграли «Кельн» благодаря голу Дониэлла Малена. С учетом слабой защиты «Бохума» аналитики FBR считают, что ставка на гостей будет выигрышной.

Прогноз: «Боруссия» выиграет

Коэффициент: 1.42

Лига 1

ПСЖ -Ланс

  • ПСЖ, переживающий не лучшие времена, будет стремиться одержать первую победу в сезоне. Они принимут на своем стадионе «Парк де Пренс» команду «Ланс» в матче 3-го тура Лиги 1.
  • Парижане продолжают играть без Лео Месси и Неймара, которые перешли в «Интер Майами» и «Аль-Хиляль» соответственно. И поэтому все внимание будет приковано к Килиану Мбаппе, который открыл свой счет в матче с «Тулузой» (1:1). Под большим вопросом находятся: Норди Мукиеле и Преснель Кимпембе, а Хуан Бернат, Александр Летелье, Серхио Рико и Нуно Мендеш могут пропустить матч из-за травм.
  • «Ланс», напротив, подходят к этому матчу после ничьи с «Ренном» (1:1). Поскольку «Ланс» тоже хочет одержать свою первую победу в этом сезоне, мы поставим на то, что обе команды забьют.
  • Что касается команды гостей, то Нейл эль Айнауи отстранен от участия в матче. Лукаш Пореба, Весли Саид, Джимми Кабо и Вилькер Фариньес выбыли из строя из-за травм.

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1.75

С приближением выходных, матчи обещают нам оставить незабываемые эмоции. Многообещающие игры европейского футбола уже на подходе, готовые определить траекторию сезона 2023 года. Давайте с нетерпением будем следить за этими матчами и наслаждаться непредсказуемостью футбольных состязаний. Следите за обновлениями на FBR, чтобы оставаться в курсе всех последних новостей и прогнозов на европейский футбол.

Последние новости