Главная Новости Международный Большое превью на отборочные матчи Евро 2024
отборочный турнир евро 2024

Большое превью на отборочные матчи Евро 2024

Разбор ключевых моментов, экспертные прогнозы и вдохновляющие истории - всё, что нужно знать о пути к Евро 2024.

Опубликовано 16 Ноя 2023

Содержимое статьи:

С волнением и нетерпением футбольные болельщики по всей Европе ожидают отборочные матчи Евро 2024. Как и всегда, эти встречи обещают стать зрелищем невероятного масштаба, где лучшие команды сойдутся в схватке за право попасть в финал турнира. Великолепные стадионы, горячие болельщики и невероятные футбольные поединки — все это ждет нас в преддверии самого захватывающего события. Давайте вместе окунемся в атмосферу ожидания и предвкушения, раскроем прогнозы на отборочные матчи Евро 2024, которые готовы завоевать билет в финал.

Италия — Северная Македония

Дата: 17 ноября 2023

Время: 21:45 по московскому времени

Место проведения: «Олимпико», Рим, Италия

Превью

  • В пятницу вечером на Стадио Олимпико Италия будет стремиться обогнать Украину и занять второе место в группе C. Они принимут сборную Северной Македонии. Для «Адзурри» эта игра должна стать победной, и мы уверены, что они готовы бросить все силы в ход против команды Благоя Милевски. Андреа Камбьясо и Андреа Кольпани впервые вошли в состав команды. В то время как козырь «Ювентуса» Федерико Кьеза вернулся после травмы. Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле был исключен из состава.
  • Македонцы же не впечатлили в октябрьском поражении от Украины со счетом 2:0. И, учитывая важность пятничного поединка для команды Лучано Спаллетти, мы прогнозируем, что гости вновь проиграют. В составе команды гостей стоит обратить внимание на бывшего защитника «Лидс Юнайтед» Эгзяна Алиоски, который в 67 матчах за сборную Северной Македонии забил 12 голов.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициент: 1.56

Англия — Мальта

Дата: 17 ноября 2023

Время: 21:45 по московскому времени

Место проведения: «Уэмбли», Лондон, Англия

Превью

  • В пятницу вечером на стадионе Уэмбли лидеры группы C сборная Англии постарается сохранить за собой первое место в турнирной таблице. Сборная хозяев доказала свою состоятельность в победе над Италией со счетом 3:1. И, скорее всего, они будут придерживаться атакующего стиля. Джон Стоунз выбыл из-за травмы, а его напарник Рис Джеймс был исключен из состава. Нападающий «Арсенала» Эдди Нкетиа не вошел в состав, его место занял игрок «Ньюкасл Юнайтед» Каллум Уилсон.
  • В составе хозяев поля ожидается появление Гарри Кейна, который в последнее время забивает голы за «Баварию». Мальта, напротив, не набрала ни одного очка в отборочном турнире Евро-2024. Особенно, учитывая, что Англия — реально мощная сила, с которой нужно считаться дома. Мы не верим, что андердоги способны взять много очков в Лондоне. В преддверии поездки в Англию у команды гостей нет свежих травм.
  • Англия выиграла все шесть предыдущих встреч с Мальтой и пять из шести первых матчей отборочного турнира Евро-2024. Также хозяева забили девятнадцать голов в отборочном турнире. А Мальта пропустила больше всех мячей в группе C — 18 в семи матчах.

Прогноз: Англия тотал больше 2.5 гола

Коэффициент: 1.20

Не упустите свой шанс увеличить выигрыш вместе с нами! Получи $2 на повторный депозит на 7 дней и уникальную возможность сделать ставки на отборочные матчи Евро 2024. Давайте вместе сделаем эти встречи еще захватывающее!

Promo Image FBRxStake RU v2

Польша — Чехия

Дата: 17 ноября 2023

Время: 21:45 по московскому времени

Место проведения: Национальный стадион, Варшава, Польша

Превью

  • Польша и Чехия встретятся друг с другом в долгожданном отборочном матче Евро-2024. На кону стоит место в финале турнира, и, несомненно, в Варшаве будет настоящий пожар. Как всегда, в составе хозяев поля стоит обратить внимание на вновь набравшего форму нападающего «Барселоны» Роберта Левандовски, а также на полузащитника «Наполи» Петра Зелински.
  • У чехов по-прежнему отсутствует нападающий леверкузенского «Байера» Патрик Шик. Он еще не оправился от травмы икры, зато вернулся после дисквалификации форвард Моймир Хитил. В любом случае, следует рассмотреть вариант тотал больше 2.5 гола, так как обе стороны будут стремиться к победе в пятничном поединке. Ранее Чехия обыграла Польшу со счетом 3:1 на стадионе Фортуна Арена в Праге.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициент: 2.16

Латвия — Хорватия

Дата: 18 ноября 2023

Время: 19:00 по московскому времени

Место проведения: «Сконто», Рига, Латвия

Превью

  • В предпоследнем матче группового турнира на стадионе Сконто Хорватия постарается отыграться после разгромного поражения от Уэльса. Лука Модрич вышел на замену в матче с «Валенсией» (5:1). Но ожидается, что опытный полузащитник выйдет в стартовом составе сборной Хорватии в субботнем отборочном матче. Бруно Петкович по-прежнему восстанавливается, а Андрей Крамарич вернулся в состав.
  • Хозяева, напротив, испытали все возможные проблемы с обороной в матче с Турцией (4:0). И, учитывая, что они застряли в нижней части турнирной таблицы, любая победа в гостях будет чудом. Защитник сборной Латвии Марцис Ошс должен выйти в стартовом составе. Он отбыл одноматчевую дисквалификацию в последнем групповом матче. В сентябре в Риеке Хорватия разгромила Латвию со счетом 5:0.

Прогноз: Хорватия выиграет

Коэффициент: 1.14

Нидерланды — Ирландия

Дата: 18 ноября 2023

Время: 21:45 по московскому времени

Место проведения: «Йохан Кройф Арена», Амстердам, Нидерланды

Превью

  • Нидерланды будут стремиться закрепить свое место в двойке лидеров, когда примут слабо мотивированную Ирландию. Сборная Нидерландов доказала свою силу в тяжелой победе над Грецией со счетом 1:0 в октябре. Но ей необходимо обеспечить себе место в финальной части Евро-2024. Мики ван де Вен, Маттейс де Лигт, Юрьен Тимбер и Свен Ботман по-прежнему восстанавливаются, а 17-летний защитник «Аякса» Йоррел Хато получил свой первый шанс выйти на поле.
  • В то же время ирландцы не будут терять бдительности, так как могут попасть в финальную часть Евро-2024 через Лигу Наций, если Голландия займет второе место в группе B. Что касается команды гостей, то нападающий «Норвич Сити» Адам Ида должен быть включен в стартовый состав после выхода на замену в победе над Гибралтаром (4:0). Также в стартовом составе может появиться нападающий «Кардифф Сити» Каллум Робинсон.

Прогноз: Победа Нидерландов

Коэффициент: 1.19

Франция — Гибралтар

Дата: 18 ноября 2023

Время: 21:45 по московскому времени

Место проведения: «Альянц Ривьера», Ницца, Франция

Превью

  • После победы над Нидерландами в последнем групповом матче Франция будет стремиться сохранить свой 100%-ный результат в отборочном турнире Евро-2024. Они встретятся с Гибралтаром на стадионе «Альянц Ривьера» в субботу вечером. Французы уже обеспечили себе место в финале Евро, но они, безусловно, хотят закрепить свой успех в отборочном турнире. Уоррен Заир-Эмри впервые попал в состав, а Дайо Упамекано и Жюль Кунде вернулись после травм.
  • Как всегда, в задней линии соперника должен быть в форме суперзвезда ПСЖ Килиан Мбаппе. Гибралтар, в свою очередь, не может похвастаться высоким уровнем подготовки: команда проиграла все шесть групповых матчей. Мы уверены, что Франция разгромит Гибралтар в субботнем отборочном матче. Ранее подопечные Дидье Дешама разгромили гостей со счетом 3:0.

Прогноз: Победа Франции

Коэффициент: 1.70

Отборочные матчи Евро 2024 обещают стать захватывающим спектаклем для футбольных болельщиков по всей Европе. С нетерпением ожидается, какие национальные команды смогут пройти через испытания и вырваться в финальный турнир. Эти поединки обещают доставить нам множество незабываемых моментов, напряженных сражений и футбольной страсти. Приготовьтесь к захватывающему футбольному путешествию, которые подарят нам эти отборочные матчи Евро 2024.

Последние новости