Главная Новости Международный Неделя Еврокубков по футболу: Большое превью на 2-ю неделю ноября
Новости еврокубков по футболу

Неделя Еврокубков по футболу: Большое превью на 2-ю неделю ноября

Узнайте о ключевых матчах, перспективных командах и ожидаемых событиях, чтобы оставаться в курсе происходящего в мировом футболе.

Опубликовано 07 Ноя 2023

Содержимое статьи:

Вторая неделя ноября обещает быть настоящим праздником для всех болельщиков, ведь на горизонте уже виднеется неделя Еврокубков по футболу. Этот захватывающий период соревнований приносит волнение и ожидание, а также огромное количество футбольных впечатлений. В нашем обширном превью мы предлагаем вам подробный обзор ключевых матчей, ожидаемых событий и ярких моментов, которые станут незабываемыми в этой неделе.

Превью Еврокубков по футболу: Лига чемпионов 23/24

Арсенал — Севилья

Дата: 8 ноября 2023

Время: 22:00 по московскому времени

Место проведения: Эмирэйтс Стдэдиум, Лондон, Великобритания

Превью на матч еврокубка

  • «Арсенал» после досадного поражения от «Ньюкасла» в дерби Премьер-лиги будет стремиться вернуться к победам. Команда встретится матче с «Севильей» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Оружейники хотят сохранить за собой первое место в группе B и считаются фаворитами на победу в среду. Несмотря на то, что Габриэль Жезус, Мартин Эдегор, Томас Партей, Имил Смит-Роу и Юрриен Тимбер по-прежнему отсутстувуют из-за травм, следует рассчитывать на домашнюю победу, поскольку «Севилья» испытывает трудности в гостях.
  • «Севилья», в свою очередь, еще не побеждали в чемпионате. Учитывая их пятиматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, любой результат, кроме домашней победы, станет большим потрясением. У гостей из-за травм могут отсутствовать Серхио Рамос, Фернандо и Маркао. В последней встрече в Лондоне (Кубок Эмирейтс) «Арсенал» разгромил «Севилью» со счетом 6:0.

Прогноз: Арсенал выиграет

Коэффициент: 1.32

Реал Мадрид — Брага

Дата: 8 ноября 2023

Время: 22:00 по московскому времени

Место проведения: Сантьяго Бернабеу, Лондон, Мадрид, Испания

Превью на матч

  • Не сумев переломить ход местного дерби с «Райо Вальекано» (0:0), «Реал Мадрид» постарается порадовать своих болельщиков. В среду вечером хозяева поля примут «Брагу» в Лиге чемпионов. «Лос Бланкос» стремятся как можно скорее одержать победу в группе С. Родриго и Тони Кроос должны выйти в стартовом составе, в то время как Дани Себальос, Тибо Куртуа, Эдер Милитан, Ферланд Менди и Орельен Чуамени восстанавливаются после травмы.
  • «Брага» же в своем последнем матче в чемпионате разгромили «Портимоненсе» со счетом 6:1. Однако на «Сантьяго Бернабеу» им предстоит преодолеть более тяжелая задача. «Реал» — настоящая сила, с которой нужно считаться дома, и мы прогнозируем, что команда Карло Анчелотти одержит победу. Единственным отсутствующим в составе гостей должен стать Виктор Гомес.

Прогноз: Реал Мадрид одержит победу

Коэффициент: 1.25

Увеличь свой шанс на победу с Mostbet! Сделай первый депозит и получи невероятные $300 бонусом. Участвуй в ставках на свои любимые спортивные события и выигрывай с Mostbet!

948x296 RU Promo Image FBRxMostBet

Прогнозы Еврокубков по футболу: Лига Европы 23/24

Тулуза — Ливерпуль

Дата: 9 ноября 2023

Время: 19:45 по московскому времени

Место проведения: Муниципальный стадион Тулузы, Тулуза, Франция

Превью на матч

  • «Тулуза» постарается прервать свою трехматчевую беспроигрышную серию во всех соревнованиях. «Тулуза» примет «Ливерпуль» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы. В последнее время хозяева испытывают проблемы с обороной. В трех предыдущих матчах команда пропустила 10 голов. Однако в преддверии поединка она должна быть настроена оптимистично. У хозяев поля из-за травм должны выбыть такие игроки, как: Арадж, Жанро, Зенден и Абухлаль.
  • С другой стороны, «Красные» стремятся вернуться к победам после слабой ничьеи в Премьер-лиге с «Лутоном». И мы прогнозируем, что они воспользуются шаткой обороной «Тулузы». Все Луис Диас, Коди Гакпо и Константинос Цимикас должны выйти в стартовом составе, в то время как Стефан Байчетич, Энди Робертсон и Тьяго Алькантара остаются в запасе из-за травм.

Прогноз: Победа Ливерпуля

Коэффициент: 1.43

Рейнджерс — Спарта Прага

Дата: 9 ноября 2023

Время: 22:00 по московскому времени

Место проведения: Айброкс, Глазго, Великобритания

Превью на матч

  • Атмосфера на стадионе «Айброкс» будет накалена до предела, когда в четверг вечером «Рейнджерс» и «Спарта» встретятся друг с другом в 4-м туре Лиги Европы. У «Рейнджерс» есть шанс подняться на вторую позицию в группе С. И мы уверены, что на этот раз они будут действовать в атакующем стиле. В составе хозяев поля стоит обратить внимание на правого защитника Джеймса Тавернье. В выходные он забил дубль в победе над «Хартсом» (3:1) в Кубке шотландской лиги. Кемар Руф, Том Лоуренс, Рабби Матондо и Стивен Дэвис остаются в запасе из-за травм.
  • Спарта Прага, напротив, подходит к этому матчу после победы над «Богемиансом» (2:0) в национальном чемпионате. Но, учитывая, что «Рейнджерс» превратил свой Айброкс в настоящую крепость, следует рассматривать победу хозяев. У гостей из-за травм выбыли из строя Ладислав Крейчи и Матей Райнес.

Прогноз: Победа Рейнджерс

Коэффициент: 2.05

Прогнозы на Лигу конференций 23/24

Бешикташ — Будё-Глимт

Дата: 9 ноября 2023

Время: 19:45 по московскому времени

Место проведения: Водафон Парк, Стамбул, Турция

Превью на матч

  • Стадион Тупрас будет в центре внимания, когда «Бешикташ» и «Будё» встретятся друг с другом в 4-м туре Лиги Конференции. «Бешикташу» очень хочется одержать первую победу в группе D. И у него нет другого выбора, кроме как встретиться с лидерами Элитсерии. Полузащитник Амир Хаджиахметович вернулся после дисквалификации. Важный нападающий Венсан Абубакар находится под большим вопросом из-за проблемы с желудком.
  • «Будё», напротив, сумел завоевать трофей Элитсерии благодаря захватывающей победе над «Стабеком» со счетом 4:0. А это значит, что перед поездкой в Стамбул они полны уверенности в своих силах. Учитывая их атакующий потенциал и то, что «Бешикташ» крайне нуждается в победе, мы считаем, что ставка на тотал больше 2.5 гола будет очень выгодной. Когда две недели назад эти команды встречались в Норвегии, «Будё» обыграл «Бешикташ» со счетом 3:1, и на горизонте маячит еще одна результативная игра.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициент: 1.55

Астон Вилла — АЗ

Дата: 9 ноября 2023

Время: 22:00 по московскому времени

Место проведения: Вилла Парк, Бирмингем, Англия

  • После неожиданного поражения от «Ноттингем Форест» со счетом 2:0 «Астон Вилла» постарается выиграть у «АЗ» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Конференции. «Астон Вилла» обыграла «АЗ» со счетом 4:1 на стадионе АФАС и теперь хочет еще на один шаг приблизиться к тому, чтобы занять место в плей-фф. Леон Бэйли и Юри Тилеманс должны быть включены в стартовый состав, а Мэтти Кэш должен успеть восстановиться к матчу с «АЗ». А вот нападающий Жан-Филипп Дюран вряд ли будет рисковать.
  • Гости жаждут реванша, но, учитывая слабую защиту, мы не верим, что команда Паскаля Янсена способна сорвать победу «Астон Виллы». Что касается «АЗ», то Льюис Схаутен и Мис де Вит травмированы, а Майкель Лахдо дисквалифицирован на этот матч.

Прогноз: Тотал больше 2.5 гола

Коэффициент: 1.70

Вторая неделя ноября обещает быть захватывающей для всех фанатов футбола. Мы видим, как разные стили игры, культуры и нации объединяются на футбольном поле, и это всегда вдохновляющее зрелище. Так что держитесь в курсе всех событий, и наслаждайтесь этой неделей Еврокубков по футболу, ведь у нас еще много увлекательных моментов впереди. Приготовьтесь к футбольной жаре и наслаждайтесь ставками!

Последние новости