Главная Новости Международный Прогнозы на матчи Лиги Европы и Лиги конференций 2023
Europa League and Conference League 2023 matches predictions

Прогнозы на матчи Лиги Европы и Лиги конференций 2023

Подготовьтесь к захватывающим поединкам, узнайте о ключевых моментах, истории встреч и оцените шансы команд на победу.

Опубликовано 24 Окт 2023

Содержимое статьи:

Футбольные стадионы Европы готовятся к захватывающим турнирам – Лига Европы и Лига Конференций 2023. В конце октября ждем битву страстей и стратегий, когда команды из разных уголков континента сойдутся в сражениях за славу. Прогнозы на эти матчи становятся горячей темой для футбольных болельщиков. Какие команды проявят себя с лучшей стороны? Кто станет темной лошадкой соревнований? Давайте вместе разберем, что могут нам принести предстоящие матчи 3 тура Лиги Европы и Лиги конференций 2023.

Прогнозы на матчи Лиги Европы 23/24

Марсель — Афины

Дата: 26 октября 2023

Время: 19.45 по московскому времени

Место проведения: Оранж Велодром, Марсель, Франция

Превью на матч Марсель — Афины

  • «Марсель» и «Афины» встретятся на стадионе «Велодром» в одном из самых интересных матчей четверга. «Марсель» стремится отыграться после поражения 1:0 от «Ниццы». Команда, несомненно, хочет одержать свою первую победу в Лиге Европы 2023/2024. В преддверии встречи с «Афинами» у хозяев поля нет никаких проблем с травмами.
  • Греческая команда, напротив, стремится сохранить за собой первое место в группе B, но, учитывая, что «Марсель» превратил свой стадион в настоящую крепость, мы прогнозируем, что гости проиграют. В команде гостей травмированы Паоло Фернандес Кантин и Ливай Гарсия.
  • «Марсель», скорее всего, забьет больше одного раза в матче с «Афинами», которому будет нелегко забить. Поэтому мы ожидаем уверенной победы «Марселя» в основное время матча.

Прогноз: Марсель выиграет

Коэффициенты: 1.73

Ливерпуль — Тулуза

Дата: 26 октября 2023

Время: 22.00 по московскому времени

Место проведения: Энфилд, Ливерпуль, Великобритания

Превью на матч Ливерпуль — Тулуза

  • В 3-м туре Лиги Европы 2023/2024 «Ливерпуль» постарается сохранить свой 100%-ный результат в турнире, принимая на своем поле «Тулузу». «Красные» считаются одним из главных претендентов на трофей, и мы уверены, что они будут придерживаться своего атакующего стиля игры.
  • Задняя линия соперника должна выдержать натиск Мохамеда Салаха, ведь он забил дубль в дерби Мерсисайда в выходные. У хозяев поля травмированы Энди Робертсон и Тьяго Алькантара.
  • «Тулуза», в свою очередь, не без труда обыграла «ЛАСК» благодаря голу Габриэля Суасо, но в Англии ей предстоит преодолеть нелегкий путь. Поскольку подопечные Клоппа в последнее время демонстрируют отличные результаты во всех соревнованиях, любая победа гостей станет для них большим сюрпризом.
  • Хорошей новостью для гостей является возвращение после дисквалификации Логана Кошты, в то время как Закария Абухляль, Оливер Занден и Ибрагим Сиссоко пропустят матч из-за травм.
  • «Ливерпуль» забивал трижды в четырех из шести последних домашних матчей. В первых двух матчах группы E «Красные» забили пять мячей. «Тулуза» выиграла только два из десяти последних матчей во всех соревнованиях.

Прогноз: ТБ 3.5 гола

Коэффициенты: 1.88

Заряжайтесь эмоциями и бонусами с GGBet! Это ваш шанс увеличить свой депозит вдвое. Получи бонус до 200% на депозит и начни выигрывать сейчаc!

Promo Image FBRxGGbet RU

Прогнозы на матчи Лиги конференций 23/24

АЗ — Астон Вилла

Дата: 26 октября 2023

Время: 19.45 по московскому времени

Место проведения: АФАС, Алкмар, Нидерланды

Превью на матч АЗ — Астон Вилла

  • Все внимание будет приковано к стадиону АФАС, когда «АЗ Алкмаар» и «Астон Вилла» сыграют в группе Е. «Астон Вилла» быстро восстановилась после досадного поражения от «Легии» со счетом 3:2. Джон Макгинн забил поздний гол в ворота «Зриньски», и победа над «АЗ» может позволить команде АПЛ подняться на первое место в турнирной таблице.
  • «Астон Вилла» полны уверенности в себе после разгрома «Вест Хэма» со счетом 4:1. B, несмотря на то, что Джейкоб Рэмзи и Алекс Морено по-прежнему восстанавливаются, они могут надеяться на победу в гостях.
  • «АЗ», напротив, во втором матче группового турнира с большим трудом одержала победу над «Легией» со счетом 1:0. Но против «Виллы» у нее будет куда более тяжелая задача.
  • Мы прогнозируем, что в матче забьют обе команды.«Астон Вилла», может быть, и испытывает трудности с победой в гостях, но не испытывает трудностей с забиванием голов.

Прогноз: Обе забьют

Коэффициенты: 1.61

Фенербахче — Лудогорец

Дата: 26 октября 2023

Время: 19.45 по московскому времени

Место проведения: Фенербахче Шюкрю Сараджоглу, Стамбул, Турция

  • «Фенербахче» принимает «Лудогорец» на своем стадионе в третьем туре группового этапа Лиги Конференции. «Желто-синие» на данный момент выглядят невероятно, команда стремится одержать 17-ю победу подряд во всех соревнованиях. И, учитывая, что Исмаил Картал может рассчитывать на ключевых игроков в четверг, следует рассчитывать на домашнюю победу.
  • В составе хозяев поля стоит обратить внимание на Эдина Джеко, который в выходные забил гол в матче с «Хатайспором» (4:2), а нападающий Джошуа Кинг выбыл из-за травмы.
  • «Лудогорец», напротив, не впечатлил в безголевой ничьей с «Ардой» в выходные. Учитывая слабую игру в обороне в позорном поражении от «Нордшелланга» со счетом 7:1, мы ставим на хозяев поля. Хорошей новостью для команды гостей является то, что капитан Антон Недялков восстановился после травмы.
  • Глядя на эти две команды, мы считаем, что «Лудогорец» способен забить этому составу «Фенербахче», но этого может не хватить, чтобы избежать поражения. Мы ожидаем, что «Фенербахче» одержит уверенную победу.

Прогноз: Фенербахче выиграет

Коэффициенты: 1.28

Следующий тур Лиги Европы и Лиги Конференций обещает нам захватывающие поединки. В матче Марсель — Афины, хозяева намерены вернуться к победам, но гости из Афин не собираются уступать легко. Встреча Ливерпуль — Тулуза обещает голевой праздник, и мы ждем много забитых мячей. В Лиге конференций АЗ и Астон Вилла сойдутся в борьбе, где обе команды имеют шансы на голы. Фенербахче смотрится сильной командой против Людогореца, и ожидается их победа. Следите за прогнозами Лиги Европы и Лиги конференций на FBR, ведь футбол всегда способен удивить!

Последние новости