Главная Новости Международный Прогнозы на матч Мальта — Украина: Отборочный матч Евро-2024
Malta vs Ukraine predictions Euro 2024 Qualifying match

Прогнозы на матч Мальта — Украина: Отборочный матч Евро-2024

Подробный анализ и прогнозы на ключевое событие, которое может определить будущее обеих команд в турнире.

Опубликовано 17 Окт 2023

Содержимое статьи:

В отборочном турнире Чемпионата Европы 17 октября 2023 состоится матч между сборными Мальты и Украины. Эта игра важна для Украины, так как она станет предварительной перед матчем с Италией, который будет иметь решающее значение для их участия в финальном турнире. FBR представляет вам превью и прогнозы на данный отборочный матч Евро-2024.

Детали матча Мальта — Украина

Дата: 17 октября 2023

Время: 21.45 по московскому времени

Место проведения: Национальный стадион, Мальта

Прямая трансляция: Megogo, UEFA.tv, DAZN BE

Превью на отборочный матч Евро-2024

  • Хозяева после шести матчей находятся в нижней части группы C, а гости — на третьем месте. Отборочный тур для Мальты выдался непростым. Они не набрали ни одного очка в соревнованиях и не смогут квалифицироваться с этой позиции даже в случае победы в оставшихся матчах.
  • В выходные хозяева проиграли встречу с Италией со счетом 4:0. Этот результат продлил их беспроигрышную серию в матчах с Италией до семи. В последний раз они побеждали в Лиге Наций в июне прошлого года в матче с Сан-Марино.
  • В этом соревновании Мальта не смогла забить ни одного гола ни в одном из последних пяти матчей. За это время они пропустили 15 голов. Хозяева являются большими аутсайдерами в этой встрече.
  • Тем временем Украина находится в непосредственной близости от двух первых мест. В субботу вечером они выиграли свой последний матч у Северной Македонии со счетом 2:0.
  • Таким образом, у них сейчас десять очков, из которых три победы, одна ничья и два поражения. Украина сравнялась по очкам со второй командой Италии, хотя «адзурри» имеют лучшую разницу забитых и пропущенных голов (пять) и преимущество в количестве игр.
  • Англия возглавляет группу с 13 очками в пяти матчах. Последняя игра гостей в этом соревновании — против Италии в следующем месяце. Это означает, что для того, чтобы пройти отбор, им необходимо выиграть два следующих матча и надеяться, что итальянцы проиграют хотя бы один из оставшихся матчей с достаточно большим отрывом.

Заряжайтесь эмоциями и бонусами с GGBet! Это ваш шанс увеличить свой депозит вдвое. Получи бонус до 200% на депозит и начни выигрывать сейчаc!

Promo Image FBRxGGbet RU

Прогноз на матч Мальта — Украина

  • Украинцам необходимо выиграть этот отборочный матч Евро-2024, так как Италия имеет одну игру в запасе, и мы уверены, что они сейчас очень мотивированы. Если не будет новых травм, Сергей Ребров вряд ли внесет изменения в состав команды, которая в субботу обыграла Северную Македонию со счетом 2:0.
  • Учитывая плохую разницу забитых и пропущенных мячей Мальты (1:15), мы прогнозируем, что гости с легкостью выиграют. В предыдущей встрече этих двух команд на «Стадионе Антона Малатинского» Украина обыграла Мальту благодаря голу Виктора Цыганкова с пенальти.

Прогноз: Украина выиграет

Коэффициент: 1.22

В завершение, матч Мальта — Украина обещает быть важным событием в отборе к Чемпионату Европы 2024. Сборная Мальты столкнется с невероятно мотивированной командой Украины, которая стремится к попаданию в финальный турнир. Ожидается, что этот отборочный матч Евро-2024 приведет Украину к решающему поединку с Италией, который будет иметь огромное значение для их дальнейшего пути в турнире.

Последние новости