Главная Новости НХЛ Топ-5 прогнозов на матчи НХЛ: Ноябрь 2023
Бесплатные прогнозы на матчи НХЛ

Топ-5 прогнозов на матчи НХЛ: Ноябрь 2023

Узнайте, какие команды и игроки обещают захватывающие поединки, и подготовьтесь к насыщенному месяцу в мире хоккея.

Опубликовано 03 Ноя 2023

Содержимое статьи:

Сезон НХЛ 2023-24 года в самом разгаре, и команды уже вовсю демонстрируют свое мастерство на льду. В ноябре состоится захватывающая серия матчей, обещающая массу волнения и острого соперничества. По мере того как нарастает предвкушение и команды готовятся к началу матчей, мы предлагаем вашему вниманию топ-5 прогнозов на матчи НХЛ, которые определят ноябрь 2023.

Топ прогнозов на матчи НХЛ: Торонто Мейпл Лифс — Оттава Сенаторз

Дата: Четверг, 9 ноября

Время: 03:00 по московскому времени

Место проведения: Скоушабэнк-арена, Торонто, Онтарио, Канада

Превью

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Оттава Сенаторз» продолжат свое соперничество в сезоне 2023-24, получившее название «Битва за Онтарио». Тайлер Бертуцци, Макс Доми и Джон Клингберг из «Мэйпл Лифс» будут противостоять Владимиру Тарасенко и Доминику Кубалику из «Сенаторз». Обе команды будут проверять новые составы. «Сенаторы», в составе которых есть Клод Жиру, Томас Шабо и капитан Брэди Ткачук, рассчитывают также на перспективных игроков, таких как: Тим Штюцле и защитник-новичок 2022-23 Джейк Сандерсон. Эта будет важная игра, но в целом «Мэйпл Лифс» — опытная команда и проводит более удачный сезон по сравнению с «Сенаторами».

Прогноз: Торонто Мейпл Лифс победит

Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс

Дата: Воскресенье, 12 ноября

Время: 03:00 по московскому времени

Место проведения: Белл-центр, Монреаль, Квебек, Канада

Превью

Эти два клуба «Оригинальной шестерки» провели между собой больше матчей в регулярном чемпионате, постсезонных соревнованиях и решающих седьмых играх серии. Их соперничество является, пожалуй, самым легендарным в спорте. Сейчас «Бостон Брюинз» ведет 10-матчевую победную серию. Этот матч будет таким же напряженным, как и всегда, потому что обе команды очень удачно начали сезон. В настоящее время «Бостон Брюинз» является более сильной командой, и мы прогнозируем ее победу.

Прогноз: Бостон Брюинз одержит победу

Уникальное предложение только для вас! Первый депозит в Megapari удваивается — получите 100% бонус до $100 и вперед к победам. Присоединяйтесь уже сейчас и играйте с выгодой!

Бонус на депозит от Megapari

Нью-Йорк Рейнджерс — Нью-Джерси Девилз

Дата: Воскресенье, 19 ноября

Время: 03:00 по московскому времени

Место проведения: Пруденшал-центр, Нью-Джерси, США

Превью

После окончания постсезона 2023, где эти две команды встретились в первом раунде, они заняли соответственно третье и второе места в Столичном дивизионе. Соперничество между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Джерси Девилз», известное как «Битва на Гудзоне», стало еще более острым. После двух шайб, заброшенных Акирой Шмидом, «Дьяволы» вышли вперед в напряженной серии из семи игр. В четырех встречах регулярного чемпионата 2022-23 «Рейнджерс» потерпели три поражения от «Дьяволов». Фаворитами в этом матче являются «Нью-Джерси».

Прогноз: Нью-Джерси Девилз выиграет

Нью-Йорк Рейнджерс — Бостон Брюинз

Дата: Суббота, 25 ноября

Время: 21:00 по московскому времени

Место проведения: Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк, США

Превью

В прошлом сезоне «Брюинз» побили почти 50-летний рекорд по количеству очков в регулярном чемпионате (133) и рекорд по количеству побед в регулярном чемпионате (65). В преддверии сезона 2023-24 «Нью-Йорк Рейнджерс» решили внести некоторые изменения, пригласив таких ветеранов, как: Блейк Уилер, Эрик Густафссон и Джонатан Куик. А также наняв нового главного тренера Питера Лавиолетта. Как обычно, это будет напряженная игра с невысокими ожиданиями по счету.

Прогноз: Тотал меньше 5.5 шайб

Вегас Голден Найтс — Эдмонтон Ойлерз

Дата: Вторник, 28 ноября

Время: 05:00 по московскому времени

Место проведения: Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк, США

Превью

«Голден Найтс», лидирующие в Западной конференции с показателем 51-22-9, попытаются отстоять свое чемпионство. «Ойлерз», выиграв три из четырех матчей, оказались чуть позади с показателем 50-23-9, они доказали, что являются серьезным соперником. Присоединение Коннора Брауна к «Эдмонтон Ойлерз» сделает победу «Вегас Голден Найтс» более значимой. В этом матче, который, как ожидается, будет очень конкурентным, предпочтение отдается «Рыцарям».

Прогноз: Тотал меньше 5.5 шайб

Ноябрь 2023 обещает много захватывающих матчей в НХЛ, демонстрирующих невероятный талант и дух соперничества этих хоккейных команд. Данные прогнозы на матчи НХЛ дают возможность понять, что непредсказуемость спорта всегда держит болельщиков в напряжении. Это заставляет с нетерпением ждать исхода каждой игры. Давайте приготовимся к месяцу, наполненному захватывающими событиями и незабываемыми моментами на льду.

Последние новости