Главная Новости Домашние лиги Прогноз и анализ матчей по футболу: 4-я неделя февраля
прогноз сегодня футбол

Прогноз и анализ матчей по футболу: 4-я неделя февраля

Изучите наши экспертные прогнозы на ключевые матчи в различных лигах.

Опубликовано 20 Фев 2024

Содержимое статьи:

В преддверии очередной насыщенной событиями недели болельщики и бетторы с нетерпением ждут захватывающих матчей. В этом выпуске прогнозов мы рассмотрим ключевые моменты и тенденции различных европейских лиг, чтобы помочь вам сделать выигрышные ставки. От АПЛ до Ла Лиги, Серии А и других лиг, мы дадим вам анализ матчей по футболу. А также, ценные советы, которые помогут вам сделать лучший выбор для ставок.

Анализ матчей по футболу: Лига чемпионов

Матч: Порту — Арсенал

Дата: среда, 21 февраля

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Драган, Порту, Португалия

Превью на матч

  • Сейчас «Порту» занимает третью строчку в турнирной таблице Лиги Португалии, но в текущих матчах Лиги чемпионов он не показал лучшей игры. Несмотря на недавнюю победу 2:0 над «Эштрелой», португальская команда намерена улучшить свою игру в предстоящем матче.
  • «Арсенал» занимает вторую строчку в турнирной таблице и демонстрирует отличную форму в этом сезоне. В предыдущей игре «Арсенал» продемонстрировал свое мастерство, одержав уверенную победу над «Бернли» со счетом 5:0, что придало уверенности в предстоящем матче.
  • Примечательно, что исключительная форма «Арсенала» сохраняется на протяжении последнего месяца: в последних пяти матчах команда забила впечатляющий 21 гол. Букайо Сака, который в этом сезоне часто забивает голы, очень хочет пополнить свой рекорд в предстоящем матче. Несмотря на то, что у «Порту» есть потенциал для сильного выступления, в этом сезоне они не оправдали ожиданий. Как более сильная команда на данный момент, «Арсенал» имеет все шансы одержать победу в этой игре.

Прогноз: Арсенал выиграет

Коэффициенты: 1.68

Матч: Наполи — Барселона

Дата: Среда, 21 февраля

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Стадион Диего Армандо Марадона, Неаполь, Италия

Превью на матч

  • «Барселона» сейчас занимает третье место в Ла Лиге, но в этом сезоне дела у нее идут не так хорошо, как ожидалось. В последней игре против «Сельты» они едва выиграли со счетом 2:1 и теперь хотят доказать свою состоятельность в следующем матче.
  • «Наполи» занимает девятое место в Серии А и в этом сезоне выступает не лучшим образом. Недавно они сыграли вничью 1:1 с «Дженоа» и должны усилить свою игру в предстоящем матче.
  • «Барселона» немного разочаровывает в этом сезоне, особенно в матчах, где они должны были легко побеждать. В прошлом у них были проблемы в Лиге чемпионов, и они хотят добиться большего в этот раз. Хотя «Наполи» может быть силен, у них есть свои проблемы. На данный момент «Барселона» является более сильной командой и должна победить в этом матче.

Прогноз: Барселона забьет первой (Да)

Коэффициенты: 1.90

Прогнозы на Лигу Европы

Матч: Ренн — Милан

Дата: Четверг, 22 февраля

Время: 20:45 по московскому времени

Место проведения: Роазон Парк, Ренн, Франция

Превью на матч

  • Все внимание будет приковано к Роазон Парк, где «Ренн» и «Милан» встретятся в ответном матче 1/8 плей-офф Лиги Европы. В четверговом поединке «Ренн» столкнутся с непростой задачей: перед своими болельщиками они должны преодолеть разницу в три очка. В составе хозяев поля стоит обратить внимание на Мартина Террье, который забил два гола в победе над «Клермонтом» со счетом 3:1. Кроме того, возвращение Арно Калимуэндо и Бертуга Йилдирима из дисквалификации добавляет сил команде.
  • В то же время «Милан», как ожидается, займут оборонительную позицию в ответном поединке. Учитывая обстоятельства, ставка на тотал меньше 2.5 гола кажется очень выгодной. Кристиан Пулишич, Рафаэль Леао и Оливье Жиру, скорее всего, вернутся в стартовый состав после отдыха в матче с «Монцей» (4:2). Однако Давиде Калабрия, Фикайо Томори, Томмасо Побега и Пьер Калулу травмированы и не смогут принять участие в матче.

Прогноз: Менее 2.5 гола

Коэффициенты: 1.87

Матч: Тулуза — Бенфика

Дата: Четверг, 22 февраля

Время: 20:45 по московскому времени

Место проведения: Муниципальный стадион Тулузы, «Тулуза», Франция

Превью на матч

  • В четверг вечером состоится интригующий поединок между «Тулузой» и «Бенфикой». Несмотря на трудности этого сезона, «Тулуза» уступила в Лиссабоне со счетом 2:1 и теперь стремится переломить ход поединка на Муниципальном стадионе Тулузы. В свою очередь, «Бенфика» стремится сохранить преимущество, добытое в первом матче, и выйти в следующий раунд.
  • В этом сезоне «Тулуза» испытывает трудности, находясь всего на одно очко выше зоны плей-офф после 22 туров чемпионата. Несмотря на то, что «Тулуза» стремится к победе над «Бенфикой», ее главной целью остается Лига 1. Недавний триумф андердога, победа 2:1 в гостях над «Монако», продемонстрировал их потенциал.
  • В чемпионате Лиги Португалии за титул борются «Бенфика» и «Спортинг». Помимо домашнего чемпионата, «Бенфика» стремится к успеху в Лиге Европы. Одержав пять побед в последних шести матчах, включая уверенную победу над «Визелой» со счетом 6:1, команда Роджера Шмидта демонстрирует потрясающую форму.
  • Последние матчи обеих команд отличаются высокой результативностью: в четырех последних матчах «Тулузы» было забито более 2.5 гола, а «Бенфика» забила не менее трех голов в каждом из шести последних матчей. Таким образом, ставка на тотал больше 2.5 гола является оптимальным выбором для предстоящей игры.

Прогноз: Больше 2.5 гола

Коэффициенты: 1.78

Прогнозы на матчи Ла Лиги

Матч: Реал Сосьедад — Вильярреал

Дата: Пятница, 23 февраля

Время: 23:00 по московскому времени

Место проведения: Сантьяго Бернабеу, Мадрид, Испания

Превью на матч

  • Продолжая напряженный график, хозяева после недавних матчей с Парижем в Лиге чемпионов и Мальоркой в Ла Лиге встречаются с «Вильярреалом». В первом тайме «Реал Сосьедад» выстоял против «ПСЖ», но во втором оступился, пропустив гол от Килиана Мбаппе.
  • В поединке с «Мальоркой» «Реал Сосьедад» постигло разочарование: Микель Мерино спас победу после красной карточки Антонио Райо в первом тайме. Шесть матчей без побед и первый гол в шести матчах против «Мальорки» — хозяевам срочно нужно возвращать форму, чтобы обеспечить себе место в Европе на следующий сезон. Впереди — матч с «Вильярреалом», который, несмотря на свою безвыигрышную серию, продолжает оставаться непобедимым, что делает его неуступчивым соперником.

Прогноз: Обе забьют (Да)

Коэффициенты: 1.95

Анализ матчей по футболу: Серия А

Матч: Болонья — Верона

Дата: Пятница, 23 февраля

Время: 22:45 по московскому времени

Место проведения: Стадио Ренато Далл’Ара, Болонья, Италия

Превью на матч

  • «Болонья» находится в отличной форме, одержав победы в каждом из четырех последних матчей. Гости не только стабильно побеждают, но и играют на опережение, забивая по 2 и более мячей в пяти последних матчах. Они набирают впечатляющее количество голов — 12 в четырех последних встречах. Однако команда сталкивается с проблемами: несколько игроков набрали желтые карточки, в общей сложности 59, что может стать решающим фактором в предстоящих матчах. Кроме того, травмы таких ключевых игроков, как Адама Сумаоро и Риккардо Калафьори, могут стать препятствием для дальнейшего успеха «Болоньи».
  • «Верона» сейчас находится в затруднительном положении, не имея побед в последних пяти матчах и одержав лишь две победы в последних десяти встречах. Несмотря на последние неудачи, «Верона» забивала во всех трех последних домашних матчах. Однако «Верона» сталкивается с проблемами: несколько ключевых игроков выбыли из-за красных карточек, включая Исака Хиена, Дарко Лазовича и Ондрея Дуду. Кроме того, к проблемам добавляется обширный список желтых карточек, насчитывающий 43, и «Верона» стремится изменить свою форму в ближайших матчах.

Прогноз: Менее 2.5 гола

Коэффициенты: 1.70

Бесплатные футбольные прогнозы на Бундеслигу

Матч: Байер — Майнц

Дата: Пятница, 23 февраля

Время: 22:30 по московскому времени

Место проведения: Бай-Арена, Леверкузен, Германия

Превью на матч

  • В матчах между командами «Байер» и «Майнц 05», играющими дома, чаще всего побеждает команда со счетом 1:0 — четыре встречи завершились с таким счетом. В целом, в их встречах также чаще всего забивают 1:0 — семь матчей завершились с таким счетом.
  • «Байер» сейчас находится на победной серии из четырех матчей, демонстрируя сильную игру. Напротив, «Майнц» испытывает трудности, не побеждая в пяти последних матчах. Примечательно, что «Байер» одержал победу в 1 из 11 домашних матчей Бундеслиги в этом сезоне.
  • «Байер» забивает в среднем 2.2 гола за игру против гостей, а «Майнц» забивает в среднем 1.2 гола против «Байера». Играя дома, хозяева забивают в среднем 2.85 гола, в то время как «Майнц» забивает в среднем 1.86 гола, играя на выезде. Эта статистика дает представление о динамике забитых мячей между этими командами.

Прогноз: Обе забьют (Нет)

Коэффициенты: 1.65

Лучшие прогнозы на футбол на 4 неделю февраля в европейских лигах — это стратегическое руководство для бетторов, которые стремятся сориентироваться в динамичном мире футбола и максимизировать свои шансы на успех. Чтобы получить больше бесплатных ставок и анализа матчей по футболу, следите за нашими обновлениями на сайте!

Последние новости