Главная Новости Ставки на Еврокубки недели: большое превью
Eurocups week

Ставки на Еврокубки недели: большое превью

Приготовьтесь к Еврокубкам недели: Подробный обзор предстоящих событий

Опубликовано 24 Ноя 2023

Содержимое статьи:

Добро пожаловать в новости о Еврокубках недели, где после напряженного международного перерыва возобновляются матчи пятого тура клубных соревнований УЕФА. По мере того как разворачивается захватывающее действо, напряжение в клубах, отчаянно пытающихся закрепить свои позиции, нарастает, достигая пика. С каждым матчем ставки возрастают, и борьба за выход в лидеры становится как никогда острой. На этом решающем этапе каждый пас, каждый бросок, каждый тактический маневр может стать определяющим моментом. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше про ставки на Еврокубки.

Ставки на Еврокубки: Лига чемпионов УЕФА

Париж — Ньюкасл

Победители Лиги 1, разгромленные в прошлом месяце на «Сент-Джеймс Парк» со счетом 4:1, должны свести счеты с «сороками». Если команда Луиса Энрике снова проиграет команде Эдди Хау на «Парк де Пренс», то ей будет сложно выйти из группы F. Несмотря на последнее поражение в Германии со счетом 2:0, «Ньюкасл» отстает от лидеров Дортмунда всего на три очка. Хотя ПСЖ в последнее время играет хорошо, «Ньюкасл», похоже, уже понял их игровую стратегию. Мы прогнозируем, что обе команды забьют в этом захватывающем матче.

Ставка: Обе команды забьют

Коэффициент: 1.74

Милан — Дортмунд

От лидера группы F Дортмунда, «Милан» отделяет всего два очка, и «Милан» знает, что победа на «Сан-Сиро» позволит ему во второй раз подряд завоевать место в последней 16ке. На пути «Милана» стоит команда Дортмунда, которая вышла на первое место в группе благодаря двум победам над «Ньюкаслом». Дортмундцы в этом году очень хороши в Лиге чемпионов: впервые в своей истории они провели четыре домашних матча Лиги чемпионов подряд, не пропустив ни одного гола.

Ставка: победа или ничья Дортмунда

Коэффициент: 1.80

Ман Сити — Лейпциг

Обыграв в предыдущем матче «Янг Бойз» со счетом 3:0, «Сити» добился четырех побед подряд в квалификации, и одного очка здесь будет достаточно, чтобы гарантировать себе первое место в секции. «Лейпциг» также выбыл, но только после победы над «Црвеной Звездой». Манчестер Сити» предстоит рутинная игра, и мы прогнозируем, что они легко обыграют «Лейпциг» на стадионе «Этихад». В четвертом туре «Сити» продлил свою беспроигрышную серию в Европе до восемнадцати матчей, что является рекордом для английской команды.

Ставка: Манчестер Сити победит

Коэффициент: 1.35

Барселона — Порту

Лига чемпионов — это место, где все может быстро измениться. Выиграв три первых матча, «Барселона», казалось бы, должна была выйти в раунд 16, но после поражения от «Шахтера» в третьем туре она опережает команду, занимающую третье место, всего на три очка. В настоящее время «Порту» и «Барселона» занимают первое место в квалификационном раунде. Чтобы гарантировать себе место в раунде шестнадцати, им необходимо победить. С учетом того, что обе команды будут забивать, это будет очень напряженная игра.

Ставка: Обе команды забьют

Коэффициент: 1.84

Галатасарай — Манчестер Юнайтед

Пока в этом сезоне «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов терпит полное фиаско. Они занимают последнее место в группе, но отстают от второго места всего на одно очко. В последнем матче они были разгромлены «Копенгагеном» со счетом 4:3. В том матче «Копенгаген» дважды отыгрывался и выиграл решающий матч. В этом сезоне Расмус Хёйлунд постоянно играет в Лиге чемпионов: он один из семи игроков, забивших пять и более голов в первых четырех матчах группового этапа. Галатасарай» будет уверенно действовать на домашнем поле,но и «Юнайтед» также не собирается так легко сдаться, поэтому ожидается, что обе команды забьют в этой игре.

Ставка: Обе команды забьют

Коэффициент: 1.53

Реал Мадрид — Наполи

Получив возможность выйти в раунд 16, мадридский «Реал» может перестроить состав на два последних матча. Как и в случае с победой над «Брагой» в 3-м туре, Карло Анчелотти не забыл похвалить таких игроков, как Брахим Диас, за то, что они воспользовались возможностью отличиться. После ничьей с берлинским «Унионом» (1:1) в 4-м туре у «Наполи» сменился тренер: Вальтер Маццарри сменил Руди Гарсию. В матче-реванше с мадридцами они попытаются вернуться на прежний уровень. Ставим на то, что «Наполи» забьет один или два мяча.

Ставка: Наполи более 0,5 гола

Коэффициент: 1.42

Уникальное предложение только для вас! Бонус на депозит от Cyber.bet удваивается — получите 125% бонус до $1000 + 250 FS и вперед к победам. Присоединяйтесь уже сейчас и играйте с выгодой!

Лига Европы УЕФА

Мольде — Карабах

Леверкузен возглавляет группу H с четырьмя победами в четырех матчах, в то время как Хеккен не набрал ни одного очка. Поэтому матч 5-го тура между «Мольде» и «Карабахом» может превратиться в борьбу за второе место. Норвежцы лишь дважды в своей истории проходили дальше этого места, а «Карабах» за семь предыдущих попыток ни разу не занимал первые места в группе Лиги Европы. Поэтому в этой встрече на кону стоит очень многое. Это будет невероятная игра, поэтому ожидайте, что обе команды начнут атаковать с первых минут.

Ставка: Более 2,5 голов

Коэффициент: 1.67

АЕК Афины — Брайтон

Первая европейская серия «Брайтона» началась не совсем удачно: в первом туре они проиграли дома афинскому АЕКу со счетом 3:2. Но «чайки», вышедшие в раунд 16-го раунда благодаря ничьей в гостях у «Марселя» и двум победам подряд над «Аяксом», теперь встретятся с теми же соперниками, которые находятся на лидирующих позициях в группе В. Но победа АЕКа сделает группу слишком опасной, ведь чемпионы Греции отстают от «Брайтона» всего на три очка. Брайтон является фаворитом, так как показывает лучшую игру.

Ставка: Брайтон победит

Коэффициент: 1.86

Лига Конференции Европы

Бешикташ — Клуб Брюгге

За последние несколько сезонов эти команды встречались между собой трижды. Бешикташ выиграл ноль из трех предыдущих встреч, а клуб Брюгге — две. Ничья была зафиксирована только один раз. Клуб Брюгге» отлично играет на выезде, а «Бешикташ» — посредственно дома. Бешикташ и Клуб Брюгге в среднем забивают по три гола за матч, а BTTS проходит в 100% случаев.

Ставка: Обе команды забьют

Коэффициент: 1.60

Приготовьтесь к невероятной неделе захватывающих матчей и моментов, которые вы не скоро забудете, так как проходит пятый тур Еврокубка. Лиги конференций, Лига Европы и Лига чемпионов УЕФА гарантированно подарят вам самые захватывающие и волнующие моменты. Для получения более подробной информации о Еврокубке следите за FBR.

Последние новости